Перейти к контенту
Golf IV Club

Йурра

Пользователи
  • Число публикаций

    215
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Йурра

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 04.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    этих...
  • Интересы
    ограниченные.
  1. НГ, все ко мне

    Птица пе*цензура*л.. или перепил. Блин..( Всем присутствовавшим - спасибо за компанию, было весело) Кстати, есть и фотокарточки с мероприятия. Обязательно выложу в интернеты, сюда в смысле)
  2. НГ, все ко мне

    Антонио, жди нас, готовь коктейли))))
  3. Спали Одноклубника

    Сегодня то ли 17.30, то ли 18.30 темный гольф на светофоре перекрестка стародеревенской/камышовой... с иероглифвами сзади. Тут уже в теме минимум две его фотки) Хаба-хаба. Моргал, а внимания не обратил чето-то.
  4. Спали Одноклубника

    Оп-оп. St.Drop, Андрей, это же ты ведь был, да, прогуливающийся по проспекту Энгельса от Просвета к Озёрам? Сегодня, где-то в пол первого ночи... Через дорогу ты с товарищами переходил (улица Асафьева там) на зеленый сигнал светофора, а я в первой линии как раз перед зеброй стоял в гольфе серебристом .. Или это я не тебе рукой махал, попутав с кем-то :) ?
  5. Спали Одноклубника

    Сегодня (у меня все еще сегодня, а по факту - вчера). Короче, 14 августа примерно в 20:30 во дворе дома по улице гаккелевская/камышовая был замечен вот кто: ПРЕВЕД!
  6. Питерская Флюдилка

    Так це ж не Хендай, це - КИА. Хотя, те же яйца, только в профиль. Буквально. Это KIA Rio седан, и собран он на одной платформе с Hyundai Solaris... По комплектациям и ценам, правда, пока не понятно.. и по срокам. Но ради него, считай, на несколько недель завод в каменке приостанавливали и очередь на Солярис растянулась еще :) И не понятно так же, зачем они его гоняют в этой маскировке. Для антуража только если, т.к. в сети уже есть фотографии этого автомобиля со всех ракурсков - можно не стесняться, и в живую показывать :) Та же история была и с Солярисом хечбеком: ездил в камуфляже на заднице, а в интернетах фотки гуляли во всю :) Короче, дело их.. как хотят, так и делают) Но все все знают итак :)
  7. Питерская Флюдилка

    Проект большой, да. А мне на фонтанке больше "импонирует" вот какая статья: http://spbvoditel.ru/2011/08/08/027/ Из года, *цензура*ин, в год. На одном и том же месте в пробках стоять приходится из-за ремонта...
  8. Спали Одноклубника

    Сегодня кто-то серебристого цвета с наклейкой в верхнем левом углу заднего стекла, около 18:00 поворачивал с торфяной дороги направо на богатырский пр. в сторону коломяжского. Номера не видел. Хаба-хаба!
  9. Фото С Дороги

    Много лет назад был у нас в Питере (возможно, есть и сейчас), судя по всему, первооткрыватель темы группы "Битлз" на кузове VW Beetle: не то белого, не то кремового цвета с аэрографией группы "The Beatles". Помню, диковинка была. Лично я видел машину эту всегда недалеко от Максидома в калининском р-не (улицу не помню. Там рядом политех еще :) ). Есть еще категория людей, что украшают свои багажники не резиновыми курицами и какими-то иными мягкими игрушками (типо, тело медвежонка в багажнике, а голова - снаружи), а, *цензура*ин, типо человеческими конечностями. То кисть руки резиновая торчит, то типо нога... то багажник полу-закрытый, а там велик помятый, тело и вдобавок подтеки типо кровяные по бамперу. Странный юмор... не приведи Господь в реале.
  10. Спали Одноклубника

    Я всегда знал, что меня ждет большой успех в фото-охоте: Но тем не менее, это гольфяра с клубной наклейкой в левом верхнем углу стекла заднего - самые глазастые увидят ее)) Дело было 22 июля, в 22:45 вечера... примерно. Пристроился я за тобой еще заезжая на литейный мост с набережной... ну а потом я прямо по литейному, а ты туда... направо)
  11. Спали Одноклубника

    Сегодня около, кажись, трех часов дня... или двух.. запалил Евгений98... Проехал за тобой я по стародеревенской от ее пересечения с богатырским... Был на хундае бежевом тест-драйвовском, может заметил в зеркалах - я прям за тобой все маячил)) и так и был за тобой: на пересечении с камышовой прям за тобой стоял на светофоре. Думал, потом поровняться как-нить, но ты налево на ильюшина поехал, так я и не успел с тобой поравняться чтобы ручкой помахать)))) т.к. поехал я по делам дальше, прямо... от так от. Хаба-хаба, короче, Жене)))!!!
  12. Perikov's Автомобиль

    perikov звиняй, что в тему влезаю со своими фотками...)) НО. Смотря твои фотки, даже по началу не сразу понял, что это твой авто, а не мой :) (ну утрируя, конечно)... как-то так) Даже капот так же замят..) Ну и бампер, правда, еще вмят... т.к. Дукато просто нацепил на себя Гольфа - если расцепились....
  13. Спали Одноклубника

    Очень зря, имеются там зачетные экземплярчики, кстати говоря :) Да и вообще, там гольф так, вскользь проезжал, срезав путь, так сказать... воспользовавшись тем, что охрана парковку с той стороны открытой держала :)))
  14. Спали Одноклубника

    Эт, скорее всего, товарищ servo, если я в нике не ошибся... :) А теперь о моей охоте: Часто на оптиков/планерной вижу серый гольф *023** с наклейкой на хлопушке. Либо едущим его вижу, либо на парковке там у автосервиса. Еще с тобой же, если не ошибаюсь, как-то в пробке на савушкина толкались в сторону виадука (от старой деревни если говорить о ходе движения), еще до того, как там участок сделали односторонним... Короче, до 2-го этапа строительства там ЗСД. Я еще рукой махал из машины)))) И еще... Сегодня, 21 мая, синий гольф с наклейкой на стекле в левом верхнем углу и словами о продаже белым маркером в правом углу - девушка за рулем была. проезжала по парковке дилерского центра Hyundai, что на планерной... Я вас запалил через окно того самого дилерского центра))) Ехали вы со дворов сквозь парковочку нашу в строну виадука))! Всем хаба-хаба, я вас видел)!
  15. Питерская Флюдилка

    та поди их разбери. Это вообще на бразильский рынок. Выпускали-нет...? У них там и Gol'ы какие-то имеются, и этот вот еще... у меня он, кстати, в памяти как Gol и сидел... а он вот тут golf tech... Короче, ПОЛО и ГОЛЬФ - НАШЕ ВСЁ))
×