Перейти к контенту
Golf IV Club

Temka36

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Temka36

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.08.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Мотор

  • Объём двигателя
    нет
  • Буквы двигателя
    AHW
  • Коробка
    АКПП
  1. Куплю Эсп, Птф

    Подниму. Есть моторчики в отличном состоянии от 5д, и проводка на 4 двери, может взаимозаменяемы компоненты?
  2. Куплю Привод Правый 1J0407272Jc

    От АКЛ 1.6 акп не подойдет? Есть в сборе, пыльник на внутреннем лопнул при снятии, не стучал не гремел не кряхтел.
  3. Куплю Акпп 01М В Любом Состоянии

    Еще интересуетесь?
  4. Куплю Гидроблок Акпп 01M

    Вот сделал фото. https://yadi.sk/d/mTwbFSgW3EZymX Сравнил с Вашим сепаратором, мой отличается.. Даже не знаю, подойдет ли гидроблок в сборе.
  5. Снизил цену, акпп 7500 на ходу, можно на запчасти.
  6. Сегодня смотрели кпп, ребята из далека ехали. В общем выяснилось что акпп 01м у меня старого образца тоесть 096(хотя 01м бьется), буквы ECT, на ней до соленоидов не шлейф идет а провода. Новые фото: https://yadi.sk/d/6hBEKO3JucCds
  7. Добрый вечер. Акпп на ходу, переключала скорости без пинков, задняя идеальная была. Едет на всех передачах, но при переключении были задержки, а именно обороты двигателя поднимались до 3-4.5 тысяч в зависимости от нажатия на педаль газа и тогда передача переключалась, понижала передачи без проблем, при спокойной езде почти не заметно. Масло горелым не пахло. По акпп в ваг-коме была только одна ошибка-мех.неисправность муфты блокировки гидротрансформатора-непостоянно. Продаю ее со всеми датчиками, с гидротрансформатором, соленоиды и т.д. что там еще, теплообменник, маховик, кронштейн. Вобщем полный комплект для установки, в принципе на форуме понял две вещи- либо чистить гидротрансформатор(чинить), или фрикционы поменять. Но можно и так поездить, кто его знает, может коробка еще долгое время поездеет. П.С. Звонили с Москвы в понедельник, забронировали до выходных, но еще не выходили на связь. Поэтому бронь как бы "в воздухе".
  8. Здравствуйте. Завтра после работы на дачу сгоняю, номера посмотрю и сфотографирую, сюда напишу вечерком. Вот фото номеров.https://yadi.sk/d/6hBEKO3JucCds Все номера начинаются на 1j, передние побольше моторы, задние поменьше.
  9. Здравствуйте. Завтра после работы на дачу сгоняю, номера посмотрю и сфотографирую, сюда напишу вечерком.
  10. Эсп Свап На 3Д

    Моторы с проводкой есть от 5Д, вопрос подойдут ли только они к 3д?
  11. Разбираю Гараж И Продаю Что Осталось.

    У м Если интересно, есть 4 моторчика и проводка на все двери в отличном состоянии.
  12. Цены снижены!!! Интересуемся.
  13. https://yadi.sk/d/6hBEKO3JucCds Добавил фото стартера, приводов. Длинный привод в сборе, но лопнул пыльник при снятии. А короткий привод разобран, пыльник цел. Привода рабочие, не хрустели. Снял т.к. менял акпп на мкпп. Стартер рабочий, снял с машины т.к. купил другой(думал что от мкпп и акпп отличаются, но оказались одинаковые).
  14. Здравствуйте! Карты продал. Привода оба от автомата, с болтами под м10, на одном гайка на м20 на другом вроде под м18. Сегодня фото подробные сделаю, вечером выложу если не забуду, чтоб все прояснилось. Обновил тему, карты с ручкой проданы. Остальное в продаже.
×