Перейти к контенту
Golf IV Club

DasAuto

Пользователи
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DasAuto

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.09.1939
  1. Друзья, срочно нужны ваши знания Машина зарегестрирована в МОТОР-2 в Люберцах. Сам прописан в Одинцово. Могу ли я снять ее с учета по месту своей прописки или опять надо переть в МОТОР-2? Сорри если подобная тема была. Не нашел.(((
  2. Привет, Перестал заводиться с первого раза и на холостых стал немеренно троить. Делал диагностику двигла VAG-COMом и выявил одну ошибку. 17495 - Ряд 4, адаптация смеси в диапазоне 1: переобогащение смеси Что это? Как с этим бороться? С чего хотябы начать? Можно ли решить ее не залезая в двигло?
  3. 1.4 axp. Но vag com не дает никаких ошибок по лямбде
  4. Привет, Перестал заводиться с первого раза и на холостых стал немеренно троить. Делал диагностику двигла VAG-COMом и выявил одну ошибку. 17495 - Ряд 4, адаптация смеси в диапазоне 1: переобогащение смеси Что это? Как с этим бороться? С чего хотябы начать? Можно ли решить ее не залезая в двигло?
  5. Ремкоплект Стеклоподьемников

    Отдельно пластамски http://www.fixag.ru/type_detali_steklopodemnikov_1.html артикул 1117 поставил недавно -доволен как слон!
  6. Кто Как Зазгонял Свой Гольфик Обём 1.4

    180 по спидометру! 181 по навигатору! из машины вынул весь груз (запаску инструменты и т.д.) и самое главное бензина в баке было тоже меньше четверти так что это сущетсвенно снизило вес. колеса 16 дюймов!
  7. Короче ситуация следующая - ездил смотреть вторичные машинки, люди (физ. лица) показывают ПТС где он являются четвертыми владельцами по ПТС. Т.е. до этого машина в течении одной недели была переоформлена два раза на дилера и один раз на какуюто фирму, а потом на физ. лицо Что значит перерегистрация с дилера на дилера в течении недели? Т.е. при покупке машины я фактически становлюмь пятым владельцем? Помогите, срочно нужно разобратьcя
  8. Народ, помогите с выбором пружин на передние стойки амортизаторов? С каими метками брать? Может хоть номерки скиньте? Спасибо Мотрчик 1,4 axp. 75 л.с.
  9. Выбор Резины!

    Pirelli P6000 - rulezzzzzzzzzzzzzzzzz! Другой резины и быть не может!
  10. Бампэр

    ТЫЦ!
  11. Реклама На Авто

    Народ, обклеивал ли кто свой авто рекламой за вознаграждение? Сколько за это в среднем будут платить? Стоит ли вообще заморачиваться над этим?
  12. Надо определить список ошибок и стереть их. А конкретнее всего интересует ошибка airbag-а, необходимо понять какого фронтального или бокового водительского.
  13. Кто поможет с диагностикой за символичную плату? Территориально западный АО или Одинцово.
  14. Собираюсь купить авто, как можно проверить его на угон, что бы его не отобрали при регистрации в ГИБДД? Есть ли какой либо общедоступный ресурс (желательно не дорогой) по данной проверке?
×