Перейти к контенту
Golf IV Club

MichaelGOLF

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MichaelGOLF

  • Звание
    Новичок
  1. Не знаю, у меня без проблем открутилось!!! Я даже удивился, немцы явно ударную отвертку не используют!!! Кстати, есть наборы, там звездочки и с 6-ю и с 12-ю гранями, плюс две головки под большой и маленький вороток. Стоит около 400 р.
  2. Дик, у меня ZEXEL. Где можно отремонтировать? Посоветуйте сервис, где сделают то, что нужно, и поменяют, то что нужно, а не то, что им выгоднее и дороже стоит!!! Я уже пол Москвы обзвонил в поисках, и такого наслушался, что пипец! Кто-то обещает сделать все в течение дня, кто-то за два дня, а в одном месте мне сказали, что на все пять дней уходит (торпедо мол нужно снимать для промывки испарителя) и то просили приезжать с этой проблемой *цензура*иже к зиме, мол сейчас промывкой заниматься нерентабельно, итак клиентов море! А на х*я мне кондиционер зимой, и что они там будут пять дней делать с моей машинкой х*й их знает? Потом ремонтировать после такого ремонта за*бешься!!! В общем, если кто сможет, посоветуйте сервис! Буду признателен!!! :+1golf:
  3. Подстаканики

    Без подъе*ок и стеба!!! Реально не хотел никого обидеть, просто у меня была такая же проблема, решилась сама собой после заезда в МакДональдс! Сами подстаканники протер, а в механизме(в петлях) что-то видимо осталось. Теперь ничего не гремит и открывается плавно!
  4. Подстаканики

    Побрызгай Кока-Колой, реально поможет!!! Я себе облил случайно, теперь они так плавненько открываются и не гремят!
  5. Зуммер

    Спасибо, понял! Завтра попробую исправить, если найду причину, отпишусь!
  6. Зуммер

    То есть если это сам зуммер накрылся, то менять всю приборку? А там точно один зуммер? Я думал, что в приборке он подает сигнал (у меня правда уже не подает, а раньше подавал), когда загорается какая-либо из лампочек!? А при открытой двери и включенных габаритах пищит другой зуммер-реле, который *цензура*одится где-то в *цензура*оке реле том, что над педалью сцепления. Или я не прав? Еще вопрос! Чтобы снять приборку, вернее подобраться к зуммеру, обязательно руль снимать? Или всетаки так можно подлезть!?
  7. Не пищит зуммер при включенных габаритах и открытой двери! Это точно не концевик двери! Концевик не работал - габарит двери не горел, починил его, габарит заработал, но зуммер как не пищал, так и не пищит, когда забываешь выключать габариты! Имобилайзер работает, внутрисалонное освещение работает! Короче все, что зависит от концевика двери работает, кроме зуммера! Напрягает, частенько оставляю габариты включенными! Может у кого было такое? Может самому зуммеру труба? Где он *цензура*одится?
  8. Не, Б/у ну его на хрен! На таких вещах лучше не экономить!!! Через полгода еще пятнашку отдать за работу+новый компрессор!!! А что касается 13 тыс., то за 13-15 его можно сейчас и в магазине взять (www.exist.ru). Только если в магазине попадётся бракованный, менять его мне придётся за свой счёт, как говориться чего привёз, то мы тебе и поставили! Они обещают гарантию на работу и сам компрессор полгода, тогда если какие-то проблемы с компрессором возникнут, то это не мои проблемы! Я где-то видел на сайте, кто-то менял, и цена была около 28 тыс., чего-то не могу найти этот пост. PS А сегодня был прикол! Я сам из Подольска, есть у нас такой сервис в городе "Мотель-Авто". Заехал туда сегодня, и поинтересовался насчет кондиционера. Честно говоря не ожидал, что там вообще что-то могут сделать нормально, но на всякий случай спросил: "Кондиционеры ремонтируете?" Девочка на ресепшен позвала мастера, я задаю ему тот же вопрос и добавляю, что нужно поменять компрессор, он спрашивает какая машина, я отвечаю, он уходит минут на пять, потом возвращается и говорит мне 1200! Я спрашиваю: "долларов?" Он мне: "нет рублей!!" Я говорю: "Нет, вы наверно, меня не поняли, мне нужно промыть систему, поменять осушитель и т.д.!" А он говорит: "Нет мы систему не промываем, зачем ее промывать, откуда там грязь может взяться, там же фреон?" Я говорю: "Насколько я вас понял, вы хотите снять старый компрессор и тупо поставить новый?" Он: "Ну почему же тупо! Все сделаем по уму, сальнички поменяем и все такое!" Кто таких мастеров принимает на работу?
  9. Заезжал на Freezer.ru приговорили мой компрессор! Замена компрессора с промывкой системы. Работа 15000 р.(при условии, что все нормально открытится)+компрессор 16000р. Итого 31000р.
  10. Нет, дело не в пластине! Похоже все таки, компрессор!
  11. Несильный шум, поначалу думал, что вентилятор радиатора кондиционера где-то цепляет.
  12. Поменяли ремень, ролики, помпу. После этого появился шум при включении кондиционера. Шум пропадает при выключении кондиционера, при увеличении оборотов двигателя (т.е. нажатии резко на педаль газа, но когда обороты падают до холостых, шум возобновляется) и при работе климата в режиме "econ". Пипец компрессору? Может у кого было такое? На сколько я примерно попал, потому что на подшипник это вроде бы не похоже, шум именно при включении кондиционера!!!?
×