Перейти к контенту
Golf IV Club

alexcos

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alexcos

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    курск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    АКПП
  1. куплю:Ручки дверные внутренние 4 шт серые,"Крючки" для солнце отражающих козырьков 2шт,крышку для корпуса салонного воздушного фильтра,воздушный дефлектор круглый маленький правый,заглушка под airbag 4 спицы,заглушка на место кнопки подогрева сидений самая первая слева,фонарь задний красный с черной полоской.
  2. Детали По Салону

    То что откручивают нужно
  3. Детали По Салону

    куплю:Ручки дверные внутренние 4 шт серые,"Крючки" для солнце отражающих козырьков 2шт,крышку для корпуса салонного воздушного фильтра,воздушный дефлектор круглый маленький правый,заглушка под airbag 4 спицы,заглушка на место кнопки подогрева сидений самая первая слева,фонарь задний красный с черной полоской.
  4. Все привет,проблема очень странная автомобиль был битый в правую сторону в порог и в дверь не значительно и колесо выпирает наружу на пару сантиметров что странно,что не в сторону удара а наоборот.По кузовным работом все сделано геометрия в порядке все на своих местах,бывшие владельцы меняли двигатель и кпп (разбило об бардюр) стоял 1.4 на мкпп сейчас 1.6 акпп может ли быть что они привод от ручной коробки поставили? он как рас длинее на два сантиметра примерно, кто что думает подскажите , ума не приложу .
  5. [Г.владимир] Много Зап.частей От G4

    Цена за 3 ручки какая?
  6. Куплю

    ABS на 1.6 akl акпп и полностью проводку под ABS
  7. Из своего опыта скажу что если есть какая то ошибка по g68 то его сразу менять. Сопротивление не показатель. Но! Дело в том что по нему будет ошибка при буксовании пакетов. То есть когда предполагаемые обороты по нему будут отличатся в большую сторону от реальных.Хз я бы начал с его замены. Вот в очередной раз убедились все что сопротивление не показатель исправности) Спасибо,тоже думал об этом показания датчиков отличаются видимо и непонятно что творит если правильно понял .еще ошибка выскакивала один раз дословно не помню,но смысл такой что ошибка блока выбора передачи надеюсь что электроника все,а то беда....
  8. Приветствую ребят,скажите пожалуйста кто что думает,проблема с 4 передачей переключение происходит на 4000 тыс.об.Датчики все рабочие ,диагностика показала ошибку abs именно по коробки и G68 я подумал на него но померив сопротивление он оказался рабочий.коробка без рывков пинков и т.п.
×