Перейти к контенту
Golf IV Club

Коля Бахтин

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Коля Бахтин

  • Звание
    Новичок
  1. водскажите подойдет ли картер сцепления т.е. часть коробки где колокол от коробки duu na duw двигатель 1.4
  2. 90% что вылетели клепки на дифференциале в следствии раз летающего подшипника главной пары, тем самым пробили колокол МКПП в сторону картера сцепления. Более подробно описано здесь и на этом форуме. http://vwts.ru/forum/60689 PS если очень попросить могу дать контакт человека ОД, которые скорей всего вам поможет квалифицированно решить вашу проблему. если не сложно,я бы не отказался от помощи
  3. Всем доброго для суток.Хотел бы узнать у вас ,что могла такое приключится(golf 4,1.4axp мкпп) Ехав по трассе,у меня вдруг вылетела пятая передача,я ее включил поехал дальше,через какой то не большой промежуток времени вылетела снова,я остановился.Открыв капот я увидел,за двигателем на стенке под лобовым стеклом пятно от масла,сев в машину и пробуя включить передачу,включилась но очень туго.передачи включались но очень туго,решив не испытывать судьбу оттащил машину на тросе,может кто подскажет что такое может быть? P.s. когда когда ехал на пятой передаче друг услышал легкое посвистывание,затем и вылетела передача.
  4. Всем доброго для суток.Хотел бы узнать у вас ,что могла такое приключится(golf 4,1.4axp мкпп) Ехав по трассе,у меня вдруг вылетела пятая передача,я ее включил поехал дальше,через какой то не большой промежуток времени вылетела снова,я остановился.Открыв капот я увидел,за двигателем на стенке под лобовым стеклом пятно от масла,сев в машину и пробуя включить передачу,включилась но очень туго.передачи включались но очень туго,решив не испытывать судьбу оттащил машину на тросе,может кто подскажет что такое может быть? P.s. когда когда ехал на пятой передаче друг услышал легкое посвистывание,затем и вылетела передача.
×