Перейти к контенту
Golf IV Club

АВТОЛИГА

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О АВТОЛИГА

  1. Кубок Молодых Команд 2009

    Mazda6 и Civic а вообще вся инфа есть на сайте Автолиги
  2. ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

    ВНИМАНИЕ! Старт Кубка Молодых Команд 2009 переносится на вскр 15 февраля! Взнос на турнир необходимо сдать до 10 февраля 2009 года.
  3. Кубок Молодых Команд 2009

    ВНИМАНИЕ! Старт Кубка Молодых Команд 2009 переносится на вскр 15 февраля! Взнос на турнир необходимо сдать до 10 февраля 2009 года.
  4. ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

    Как же приятно, когда человек все великолепно понял и правильно описал после первого же звонка! Респект! по 9-му пункту конечно надо постараться обзавестись Вашей команде формой. Футболки это на самый крайний случай. Но если не успеете, сильно ругаться не будем. Все прекрасно понимают, как сложно организовать команду с нуля. по 10-му пункту очень понравилась формулировка. Точнее и не напишешь Кстати, вот ссылка на сайт Автолиги http://www.internetliga.ru/
  5. Кубок Молодых Команд 2009

    Форма очень и очень желательна. По-хорошему, купить форму и нанести на нее номера - дело двух-трех дней. Если интересуют контакты, пишите в личку. Например, одна из команд заказала сразу 2 комплекта формы фирмы fan (40 комплектов) всего за 25.000 рублей (на одноименном сайте этой компании можно увидеть и цены и инфу). Манишки конечно же у тов. Автолига есть, но если с формой есть проблемы, позаботьтесь хотя бы об обычных футболках с индивидуальным номером на спине.
  6. Кубок Молодых Команд 2009

    Судьи достаточно квалифицированные, и уровень их судейства адекватен уровню игры, демонстрируемой командами Автолиги. Для участия в турнире приглашены 12 команд, как только они начнут оставлять заявки на участие, Вы о них узнаете.
  7. Кубок Молодых Команд 2009

    Телефон у Вас в личке. По поводу взноса. Для игры зимой в манеже он очень даже небольшой и специально для привлечения новых команд он сделан максимально минимальным. Для сравнения, взнос на Зимний Кубок Autosecurity 2008, который проходил в конце прошлого года в манеже Динамо составлял 25.000 рублей (команда могла сыграть минимум 3, максимум 6 игр). Взнос на участие в Чемпионате 2008 составлял 50.000 рублей (команды на открытом стадионе проводили 15 игр).
  8. Кубок Молодых Команд 2009

    Для данного турнира запланирован формат розыгрыша Кубка среди 8-ми команд, однако это число может измениться и в ту и в другую сторону. На Кубок приглашены 10 новых автоклубов, в которых есть желающие играть в футбол и выступать за свой клуб в турнирах Автолиги. Прочитав Ваши рассуждения скажу следующее: этот турнир специально сделан для новых команд, которые рано или поздно захотят выступать в Чемпионате Автомобильной Футбольной Лиги. В этом турнире будут собраны автоклубы, формирование футбольных команд в которых началось сравнительно недавно (не более полугода назад), и уровень этих команд примерно одинаков, что и позволяет собрать их в одном турнире, так сказать попробовать свои силы в Автолиге. Так же 3 года назад были собраны 12 команд автофорумов, которые разыгрывали первый в истории Автолиги Кубок Автофорумов. Безусловно за это время уровень этих команд вырос, появилась сыгранность и у каждой команды появился свой рисунок игры. Но произошло все это через турниры, через участие в Чемпионатах и Кубках. Можно тренироваться сколько угодно в свое удовольствие, но только соперничество с другой командой, с другим автоклубом, приносит истинное удовольствие от игры, а порой и от результата.
  9. ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

    Приглашение для футбольной команды Вашего клуба http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=8072
  10. Кубок Молодых Команд 2009

    Приглашаем футбольную команду Вашего клуба принять участие в турнире команд, не участвовавших ранее в АФЛ. Для команды Вашего клуба данный турнир станет хорошей тренировкой перед возможным участием в Чемпионате Автомобильной Футбольной Лиги 2009. Ориентировочный старт турнира 7-8 февраля 2009 года На форуме Автолиги http://www.internetliga.ru/forum/avtoliga0...2/158.html#6056 можно узнать более подробную информацию о турнире, а так же задать интересущие вопросы.
  11. Компания ВВК представляет награждение победителя и призеров Зимнего Кубка Autosecurity 2008! Команды, занявшие по итогам Кубка первое, второе и третье места получат домашние кинотеатры BBKDK1070: Так же компания ВВК представляет награждение лучших игроков Зимнего Кубка Autosecurity 2008 в различных номинациях. Лучшие игроки по итогам Кубка, а так же победитель футбол - прогноза получат mp4 мультимедиа flash-плееры V3N video: Среди участников и болельщиков Зимнего Кубка Autosecurity 2008 будут разыграны mp3 мультимедиа flash-плееры X23N: http://www.internetliga.ru/news/96.html
  12. ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

    АВТОЛИГА здесь! Если есть вопросы - пишите в личку! А вообще Вы все очень правильно описали. Особенно про fair play! А по поводу марки авто и прочего - так когда Вы играли требования были достаточно мягкими, и когда команды начали подтягивать искусственное усиление, эти требования пришлось ужесточить! Мы планируем в феврале-марте 2009 года организовать турнир КМК (Кубок Молодых Команд), на котором смогут попробовать свои силы в формате Автолиги новые футбольные команды автоклубов! Так что время на сбор команды у Вас есть!
  13. ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

    К участию в турнирах Автолиги допускаются команды, игроки которых являются владельцами (в прошлом или настоящем времени) профильных автомобилей клуба. Более того, подтягивать специально ребят, которые "неплохо рубятся" запрещено, некоторые команды уже пострадали за это дисквалификацией на 1 год.
  14. ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

    Уважаемые игроки, болельщики и просто любители футбола!!! Приглашаем футбольную команду Вашего клуба принять участие в стартующем 16 ноября в манеже Динамо Зимнем Кубке Autosecurity проводимом Автолигой В Кубке примут участие 16 футбольных команд ведущих автомобильных интернет-автофорумов Весной будующего года стартует регулярный Чемпионат Автомобильной Футбольной Лиги (АФЛ) С более подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте Автолиги
×