Перейти к контенту
Golf IV Club

Kyzmuch

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kyzmuch

  1. Крышки Фар

    Куплю задние крышки на обе фары. Может у кого валяются битые фары... Был заколхожен ксенон предидущим хозяином и насверлены крышки. Хочу вернуть все в завод.
  2. Ехал И Не Доехал(((

    Сняли голову. Погнул 8 клапанов. Поршни тоже получили, но сервисмен сказал не критично, лезть туда не будем. Причина перескочил малый ремешок, хотя сам ремешок в норм состоянии... Мастер разводит руками почему так вышло. - Это и пугает. Т.е. причину не выяснили. И как предостеречся от повторения - не понятно.
  3. Ехал И Не Доехал(((

    Аналогичная проблема сегодея случилась. 1.4 AKQ. самое интересное что движка контрактная и 40 тыс. не прошла. Шел по трассе (приметно 100 км/ч) внезапно обороты в нуль, со звуком обрыва ремня(нечто похожее). Полез под капот грм цел и натянут. Сильно прослаблен малый ремень, тот кот. на распредвалах. На скорости машина катиться, т.е. двигатель не держит. Оттянул на сервис - там сходу сказали готовся к капиталке! Ваше мнение на что попал и на сколько?
  4. Ищу БУВ. Обратил внимание что при одинаковом номере запчасти последние буквы разные, а так же изображения-схемы (кружочки, квадратики) Как правильно подобрать БУВ?
  5. Вообщем результат таков. По началу при нагреве включались оба вентилятора но только на малой скорости. Как-то попал в пробку, заметил как поползла стрелка, вентиляторы работали на малой скорости. Включив печку на полную - сбил температуру до 90. Пришел к выводу что нет 2й скорости. А вот недавно добавился еще один симптом. При включении питания - запускаются вентиляторы, не смотря на то что машина холодная. Я так понял, Пора искать БУВ??? З.Ы. Отдельно очень хочеться поблагодарить АНдрей Т., Спасибо огромное! Без Ваших наставлений было бы туго)))
  6. Дроссель Akq 1.4 - он умер? ваши мнения

    Подскажите пжлста какие щетки подходят??? планирую провести данную процедуру, хочу заранее прикупить щетки на авторынке.
  7. К сожалению нормально проверить пока не удалось Но покатавшись не много по городу - не киплю. И это радует. После поездок припарковался под домом, заглушил, и слышу гудят родимые! Открыл капот работают на мылых оборотах...))))
  8. Еще вычитал в инете, что если вытащить 16 пред, то вентиляторы должны заработать, при включенном питании. У меня не работают - это Что означает? Удалось снять блок управления вентиляторами. Внутри есть следы ржавчины, думаю вода просочилась (не кретично) Одина фишка сильно окисленна, все контакты зелёные. Сейчас все помою и посмотрим на результат
  9. Вчера, после работы, пытался снять фишку с датчика включения вентиляторов. Не смог! Там 2 усика, кот. необходимо сжать. Так вот один сломан(не мною), и именно там не отстегивается. Уже склоняюсь к тому что своими руками не осилю эту задачку...
  10. 1. Блок управления вентиляторами нашел, но снять не смог. Там два болта, кручу-кручу их а они не откручиваются. Вычитал вариант теста блока вентиляторов путем замыкания контактов в фишке кот подключается датчику включения радиаторов(кот. находится на радиаторе). Но опять же - ни как не пойму как снимается фишка??? 2. Так же планирую проверить крышку расширительного бачка. У меня краюха, внутренней части, сломлена, возможно она не выполняет свои функции. 3. Еще вопрос в адекватности работы датчика температуры(кот. на термостате). Обратил внимание что когда киплю он показывает 90 и только спустя время уползает на 130, но к этому времени я глушу...
  11. Опишу ещё не много своих мучений. Заменил термостат. Все собрал. - Киплю! Снова курить форумы. Вычитал про крышку термостата. Моя под замену. Заменил. Заработал большой круг! Вентиляторы молчат. Киплю!!! Что же это такое? Ну не могло же все сразу сломаться... Я в отчаянии. Что же делать?
  12. Опишу свою проблему под названием: "Не работают вентиляторы радиатора" Движка AKQ 1,4, 1999 г.в., кондей (не рабочий) Закипаю блин. Преды проверил, на прямую оба вентилятора работают бодро, под площадкой аккума нихт не нашёл ( искал блок управления вентиляторами) Обратил внимание на патрубки антифриза. Верхний горячий, а вот нижний холодный. Куда копать? Я так понял термостат всему виной, т.к. гоняет по малому кругу. Где он живёт? И влияет ли его трудоспособность на работу вентиляторов??? Если не термостат, то что??? Заранее при много Благодарен!
  13. А случайно подробного обзора подключения "по уму" нету?
×