Перейти к контенту
Golf IV Club

Alex_87

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex_87

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Белгород

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    APF
  • Коробка
    МКПП
  1. Вывести Aux В Салон

    В подстаканник. Ложу плеер туда и рукам не мешает, и не елозит туда сюда. Телефон кстати, тоже отлично помещается.
  2. Щётки стеклоочистителя

    Я уже второй год гибрид использую, очень достойные щётки, стекло очищают прекрасно. А бош ни разу не пробовал.
  3. Лобовое стекло с подогревом

    Подскажите пожалуйста, а как запитывается это стекло? Тоесть куда подключается и сколько питания ему нужно. Кстати, по ссылке можно заказать даже пулестойкое стекло. Прикольно.
  4. Свист при прогреве

    Спасибо. Поищу в их каталоге. Попробую, может всё таки поможет избавиться от свиста, а то он реально уже доставать начал. ))
  5. Дворники Нового Образца

    Объясните мне пожалуйста, чем дворники r4 отличаются от r5? Зачем их вообще пытаться ставить? Кстати, штатные дворники тоже весьма неплохи.
  6. Я отрезал ржавые куски и приваривал на их место новое железо. Ржавчина имеет свойство быстро набирать обороты, а на фото уже трухля практически. Но ты не один такой, у меня та же бяка была. Походу это из-за соли, которую зимой на дороги сыпят.
  7. Плохо Работает На Холодную

    Видать это распространённая проблема. Тоже начала плохо заводиться, особенно утром. Хотя сейчас даже не зима. Такое ощущение, что движку бензина не хватает и он на голодном пайке. Может бензобак чудит? Кстати, огромное спасибо за фото, очень информативно.
  8. Свист при прогреве

    Подскажите пожалуйста, где вы такой ремень заказывали? Тоже периодически раздаётся свист из под капота. Правда я грешил на кондиционер.
  9. Усилитель Антены

    Усилитель, тут наверное слабо поможет. Надо целиком всю антенну менять на более мощную. Интернет-радио тоже не вариант, потому там где плохой приём радио, там и инет также плохо будет ловить.
×