Перейти к контенту
Golf IV Club

Alexks

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexks

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AHW
  • Коробка
    АКПП
  1. Мужики, кто-нибудь из вас в курсе, можно ли светодиодные лампочки https://sellercheck.ru/c/202001096 маленькие, которые ещё называются кукурузные, установить в салоне авто? Главное, чтобы аккуратно, хочется, чтобы красиво интерьер смотрелся.
  2. фаркоп

    А на алиэкспрессе не смотрели? По-моему там всё что угодно можно найти, по крайней мере, мне это удается. Правда не всегда присылают то что заказывал, было у меня пару раз такое. Но с тех пор как пользуюсь этим сервисом: https://sellercheck.ru/c/202058406 , больше не было ничего подобного. С помощью данного сервиса можно отзывы о товаре выяснить, а так же проверить благонадежность продавца. И когда продавец надежный, тогда присылают именно то что заказано, это уже проверено.
  3. Куплю golf4gti 1.8T

    Насчет района Черноземья не подскажу, зато в Москве найти такое авто вполне реально. Загляните к примеру вот в этот https://www.saloncentr.ru/sprobegom салон, там реально большой выбор б/у машин, примерно в эти деньги. Хотя возможно, выйдет чуть больше 300 тыс, зато машина будет в хорошем техническом состоянии. И потом не придется тратиться на устранение различных недоделок, а из моего опыта, это обычно выкатывается в кругленькую сумму.
  4. да, вьюсоники не дорогие, но работают нормально
  5. Подскажите С Вылетом!

    Ну конечно, это тире. Посмотрите хотя бы эту http://www.rmark.ru/volkswagen/golf/ таблицу совместимости, в ней перечислены абсолютно все размеры, которые подходят для гольфов. И среди них нет ни одного, с минусовым вылетом. Полагаю, что если бы такие размеры были, они однозначно имелись бы в данной таблице. Так что значит, их всё-таки не существует.
  6. Виды спорта, которыми вы увлекаетесь..

    Забросили почему-то тему, а зря ) я вот сноубордом увлекаюсь
×