Перейти к контенту
Golf IV Club

Timy

Администратор
  • Число публикаций

    2 153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    22

Весь контент пользователя Timy

  1. Здесь все новички, и не только они, могут задать свой "горячий" вопрос не создавая отдельную тему! Не забудьте для начала воспользоваться поиском!
  2. Был подключён ПК к телику через s-video (av) сейчас хочу подключить нормально, но есть несколько вариантов подключения 1.dvi-hdmi 2.dvi-dvi 3.по оптическому кабелю 4.ну и ещё у меня можно через xbox по инетовскому кабелю. как лучше подключить что бы изображение было хорошее? длинна провода должна быть не менее 10м жк 42"
  3. Нарисовался )))
  4. Хочу приобрести шокер и газовый балончик типа "удар" и вот не знаю только какой выбрать, кто нить имел опыт с такими вещами? )
  5. Новая группа "Новички" с ярлыком "Гости" Все вновь зарегистрированные пользователи будут попадать в эту группу с ограниченными, в отличии от группы "Пользователи", возможностями. Пока Человек не наберёт 20 полезных сообщений, он не сможет: 1 Пользоваться личными сообщениями 2 Создавать новые темы в разделе купля/продажа (все созданные темы проходя премодерацию) 3 Просматривать профили пользователей 4 Не могут редактировать свои сообщения 5 Закрывать свои темы 6 Создавать опросы Сейчас постараюсь по максимуму проверить новых пользователей и перевести их в эту группу если колличество сообщений у них менее 20-ти, ну кроме тех у кого почти 20 )) Предупреждаю! Не нужно набивать посты ради того, что бы подать объявление в раздел продажа или написать кому то в лс! В разделе продажа действует премодерация и даже если вы наберёте 20 сообщений, ни факт, что ваше сообщение туда попадёт, у нас вообще мало попадает сообщений от новичков, только единицы и только после проверки вас как пользователя на форуме! А машины продавать новичкам на нашем форуме не чего, для этого есть другие ресурсы. Это такая защита от барыг. Да вы не можете написать личное сообщение пользователю, но можете отписать в его теме и если он укажет дополнительные контактные данные, то вы сможете связаться с ним по этим данным. Поэтому в принципе настоящих, будущих "гольфоводов" мы ни чем не ограничиваем. Если возникнут вопросы пишите на почту golf4.ru@yandex.ru от 17.07.2013 - Кто выскажет своё не довольствие по этому поводу, заблокирую!
  6. Тема создана для запросов номеров на запчасти. Пишите какая запчасть Вас интересует + vin код авто, в ответ Вам напишут номер запчасти (если написали, обязательно отблагодарите человека кнопочкой "нравится") Так же если есть список запчастей выкладывайте, буду добавлять в первый пост.
  7. На форуме появилась функция загрузки изображений доступна по адресу http://golf4.ru/forum/index.php?app=ihost или вкладка "Хостинг Изображений" в меню под шапкой Там отображаются все загруженные вами изображения. Как это работает: вы можете загрузить с диска через кнопку "выберите файл" или через поле "добавить с другого ресурса" указав прямую ссылку на изображение, после чего нажать кнопку "Добавить изображение" После чего изображение загрузится, вам покажется миниатюра загруженного изображения и спец коды для вставки изображений в ваши сообщения на форуме, по сути вам нужна только ссылка под кодом "BB-код" копируете ссылку из этого поля и вставляете в ваше сообщение на форуме. Под кодами будет отображаться список загруженных вами изображений, напротив которых есть кнопочка при нажатии на которую вам покажутся ссылки на это изображение. На данный момент загруженное изображение не должно превышать вес 1мб и иметь расширение jpg, jpeg, png, gif, но просьба сжимать изображения максимально, что бы сэкономить место на хостинге! Данный загрузчик был установлен для размещения изображений в техническом разделе, что бы фото отчётов оставались на форуме, а не были съедины сторонними сервисами. Новички не могут загружать изображения. По данной функции задавайте вопросы тут, отвечу по возможности.
  8. Значит загадываем и отгадываем. Загадывать можно как рисунками так и текстом. Кто отгадал, тот и загадывает свою. Желательно не пользоваться инетом в отгадывании, почему желательно, потому что по другому не заставить. И не загадывайте таких у которых спорный ответ, типа как "ВиНТ с самолётом" Не цитируем всё сообщение, а цитируйте концову! Логическая задачка Два товарных поезда,оба длинной по 250 м,идут навстречу друг другу с одинаковой скоростью 45 км/ч.Сколько секунд пройдет после того, как встретились машинисты, до того как встретятся кондукторы последних вагонов?
  9. При отправке одной наклейки письмом, стоимость будет 200р, от 2-х наклеек в письме будет по 150р за наклейку. В наличии мини наклейки по 150р за штуку (200р письмом) размер около 15x3 и средние наклейки по 200р за штуку (250 письмом) размер около 25х10 в регионы отправлю любым письмом, одна наклейка в письме будет стоить её стоимость +50р от двух и более стоимость не увеличивается. так же по Москве могу письмом отправить. Если наклейка не дошла передаёте привет нашей почте и если хотите заказываете снова и так же наклейку оплачиваете. оплатить можно: Яндекс деньги, webmoney, сберкарта, возможно на мобильник. Полный адрес с индексом и ФИО пишите в личку, если с личку сообщения не отправляются пишите адрес в теме.
  10. немного зч на продажу

    номер телефона замаскируй, а то спам замучает..
  11. Как добавить сайт в исключения AdBlock При использовании браузера Google Chrome: Необходимо нажать на кнопку блокировщика и отключить его, как показано на картинке. Как добавить сайт в исключения AdBlock Plus? При использовании браузера Google Chrome: Необходимо нажать на кнопку блокировщика и отключить его, как показано на картинке. При использовании браузера Mozilla Firefox: Необходимо нажать на кнопку блокировщика и отключить его, как показано на картинке. Как отключить Adblock? Дорогие друзья! Вы попали на эту страничку, поскольку хотите отключить у себя функцию AdBlock. Для чего нужен Adblock? AdBlock — это расширение, которое устанавливается в Ваш браузер, при этом блокируя рекламные материалы, установленные владельцем сайта. Но при этом у Вас могут возникнуть некоторые проблемы с просмотром контента сайта, поскольку иногда функционал сайта может работать некорректно с установленным расширением AdBlock. Существует много различных расширений Adblock. В пример, как отключить, мы выведем самое популярное расширение. При использовании браузера Google Chrome: Шаг 1 Заходим в панель управления браузера и находим категорию инструменты -> расширения. Шаг 2 После проделанных выше манипуляций выпадает окошко с установленными расширениями, выбираем нужные нам и отключаем как показано на скрине ниже. При использовании браузера Mozilla Firefox: Шаг 1 Заходим в панель управления браузера и находим категорию — "Дополнения". Шаг 2 После проделанных выше действий открывается новая вкладка в браузере, в ней находите раздел "расширения" и выбираете Adblock plus для отключения.
  12. Комплект Установки Багажника Thule.

    Фото должны быть размещены тут.
  13. Есть Любой Парфюм Оригинал

    да . прямиком из Парижа !!! вчера только разлили на Малой Арнаутской )))) в Одессе Успокойся пожалуйста, ты что то погнал по всем темам бред нести или раскапывай старые темы, но отвечай по существу или лучше молчи, а то в след. раз из бана модеров вытаскивать не буду и даже разбираться. С Рождеством )
  14. Уважаемые участники форума! Тема создана специально, чтобы Вы могли получить советы от других участников форума по рыночной стоимости машины которую Вы хотите выставить на продажу. Отдельно созданные темы с таким вопросом будут удаляться. Что бы быстрее вам помогли оценить ваш авто и без лишних рассуждений распишите подробнее о вашем автомобиле за пример можете взять такой шаблон: Марка машины: Модель: Год выпуска: Пробег: Цвет: Тип двигателя: Тип трансмиссии: Комплектация: Дополнительное оборудование: Наличие повреждений с их описанием (Если есть):
  15. Блок Abs-Asr

    Правила оформления тем читали? Исправляйте.
  16. Bbs Rd 221

    http://kupi-koleso.ru/
  17. Federal Ss595 225/45/17

    http://kupi-koleso.ru/
  18. Попрошу модератора того раздела дать комментарий Вам, почему не прошла тема.
  19. Продаю Запчасти От Golf-Iv (1,6 Akl)

    телефон, зашифруйте буковками какими нить например так +79один68семь979O9 а то потом спамеры одолеют )
  20. Vw & Audi Festival 2016

    И так друзья, очередной VW & Audi Festival пройдёт 28 мая в парке Яхрома. Тут расписывать ни чего не буду, что бы в информации не потеряться, все подробности можете посмотреть на офф сайте, у них всё грамотно там расписано http://vwfestival.ru/ Всех кто желает принять участие пишите, если Вы едите 100% так же создана встреча тут от официальной группы вконтакте Golf IV Club 1 Виктор Виктор 2 Александр Денисенко 3 Дима Коптелов 4 Аркадий Нильмайер 5 Дмитрий Кутузов 6 Дима Playter 7 Фуад Рагимов 8 Михаил Беженцев 9 Денис Викторов 10 Alexa Dmitriev 11 Виктор Кузнецов 12 Костян Слепов 13 Юрий Макеев 14 Filca Smirnov 15 Игорь Николаев 16 Максим Коренсков 17 Никита Астахов 18 Максим Родин 19 Ольга Анатольевна 20 Борис Юнусов 21 Антон Шантин 22 Анна Хасая 23 Виталий Сердюк 24 Андрей Подзоров 25 Иван Вендриков 26 Pessimist Smile 27 Александр Еланчик 28 Вардан Егиазарян 29 Nik Hanson 30 Александр Коротков 31 Евгений Базаров 32 Игорь Русаков 33 Иван Соколенко 34 Андрей Махно 35 Серега Титофф 36 Всеволод Михайлов 37 Иван Викторович 38 Иван Гришин 39 Roman Demchuk 40 Алексей Володин 41 Богданов Ильяшенко 42 Ди Митрий 43 Диана Родина 44 Tema Mel 45 Небесная Лань 46 Kirill Kornilov 47 Наталика Больбина 48 карамышев Леонид 49 Дмитрий Некрасов 50 Евгений Кандальцев 51 Пашка Пачковский 52 Женя Ян 53 Вовчик Безымяный 54 Николай Скрипов 55 Сергей Михайлович 56 Игорь Лапшин 57 Гоша Шунин 58 Максим Завацкий 59 Алиса Игоревна 60 Олег Лапшин 61 Ivan Nikishov 62 Юлия Максимович 63 Мария Иванова 64 Евгений Курбатов 65 Максим Бородкин ps. на фесте будут наклейки, если нужны ещё и рамки можете так же отписываться тут об этом, тогда сделаем и их.
  21. По возможности отписываемся кто будет. Собираемся на парковке у ТЦ "Капитолий" (Проспект Вернадского 6) Время сборов: 21.00 - Схему проезда смотрим где показано как добраться при плохой погоде: GPS Координаты: Скрытая информация: Долгота: 37°32′22.62″E (37.539618) Широта: 55°42′19.88″N (55.705521) Панорама В случае плохой погоды встречи проводятся на -2 этаже подземной паркове ТЦ "Капитолий" Просьба соблюдать чистоту и порядок! На встречах можно приобрести рамки и наклейки.
  22. Для более удобного раcпознавания одноклубников на дороге посвящается эта тема. А именно было бы интереснее не просто отписаться в теме Где Вы встретили одноклубника , а кинуть в личку ссылку на привет Необходимая информация: гос.номер с регионом (можно без букв, если паранойя), ник, марка и модель авто, так как не все на МК4 ездят. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ!!! Фото не вставлять!!! В списки будут вносится номера тех авто, на которых присутствуют опознавательные знаки golf4.ru, а именно клубная символика либо планирует установить эти знаки. Кто желает может указать и буквы. Номера 0-3 [spoiler2] 001 51 - BMWAG Mk4 (Т001КО51) 009 777 - Вазген Mk4 тёмно зелёный (M009OM777) 032 - Albulane Mk4 синий (о032ое) 151 47 - Gagarin_IV Sharan (Р151ВХ47) 195 77 -m1s 5d серебро (Т195ЕС77) 204 -Medonozza Mk4 черный (А204УР) 225 44 -LORD-LVV 5d синий (Н225УВ44) 240 40 - Mixadance Mk2 GTI чёрно-красный (К240СХ40) 313 190 - anastasisya3d черно- салатовый (Т313ЕВ190) 356 190 - Arkadij Mk4 черный (р356му190) 291 150 - Александр80 Mk4 (у291ум150) 300 90 - Borisov1990 Mk4 темно-синий (К300УН90) 315 190 - xomaclon Mk4 зеленый (Т315КА190) 321 40 - Mixadance Mk4 GTI черный (н321не40) 398 23 - jvp, Golf mk2 бежевый (А398ОА23) [/spoiler2] Номера 4-6 [spoiler2] 402 190 - vosvlad (У402ВУ190) 409 58 - dims88 Серебристый 3d, наклейка на хлопушке (O409HH58) 432 26 - jekas (Н432РО26) 460 68 - stas_tmb mk4 зеленый (Н460КТ68) 489 199 - Дюха Mk4 Черная трехдверка (р489хе199) 535 190 - Pasika Mk4 5d чёрный (М535СВ190) 543 60 - voozi (А543ЕТ60) 584 197 - Nemcoff 5d синий (А584МС197) 622 58 - 4Golf красный 5d (О622ВТ58) 642 123 - jvp, Mk4 (А642ВМ123) 683 102 - golf683 Mk4 зелёный (О683ОХ102) 694 161 - dirtylime Mk4 синий универсал (а694нн161) [/spoiler2] Номера 7-9 [spoiler2] 706 190 - фарадей Mk4 Вариант тёмно-синий 708 76 - da_alex 5d изолента (А708НК76) 710 178 - Vovis Mk4 GTI VR5 черно-голубой (Н710УН178) 750 134 - spa_34 Mk4 чёрный (a750ко134) 800 43 - Алексей 900 Мк4 серебро(В800МТ43) 806 31 - Golffik Mk4 универсал серебро (м806ен31) 806 - Лунтик Mk4 чёрный (M806KT178) 854 - MrGreed Mk4 GTI жёлтый (К854ТН) 887 97 - kedros Mk4 5d тёмно-серый (x887кв97) 957 116 - Lina Mk4 чёрный (м957тк116) 999 150 - golff999 мк4 тёмно-синий (у999тх150) [/spoiler2]
×