Перейти к контенту
Golf IV Club

randles

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О randles

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Назван Лучший Автомобиль В Мире

    ага! осенью уже будут gti-r продавать на 270 сил полный привод, а нам даж 1.4 поставлять не хотят)
  2. Назван Лучший Автомобиль В Мире

    мужики мужики! когда его в россиии продавать начнут??? мож вы знаете, а то я хзадолбался инфу искать(((
  3. вот емае, я думал эт косяк с электроникой что правое вместе с левым движется, раньше не замечал, а как заметил оч расстроился)
  4. спасибо за совет! но я всетки склоняюсь сделать с сабом и без тыла...
  5. как понять есть ли у меня esp? посмотрел машину по вину, написано что есть, на приборке кнопки такой нема..
  6. то есть вперед поставить PRO 170, а назад PRW 170? тут все так категорично высказываются насчет тыловых колонок.. или оно того стоит?
  7. а через вас можно преобрести эти компоненты? если да, скажи пожалуйста цену первого и второго комплектов и цену головы 103 BT
  8. машина 5 дверка! подскажите нащет саба!
  9. второй день лазаю по форуму, уже глаза краснючие)) но нужного мне не нашел, решил начать свою тему с расчетом на то, что местные профи помогут ценным советом!!! Слушаю в основном альтернативу-металл в духе Metallica, Avenged Sevenfold, Korn, System of a Down, Slipknot.. Возможно кто-то здесь и знаком с подобной музыкой)) Транс, хаус и прочий днб не интересует.. Из электроники порой слушаю Prodigy, Crystal Method, Chemical Brothers, также люблю слушать джаз! Хочу подобрать аудио 30-40к. Нужно чтобы чисто и красиво звучали живые инструменты! И при этом желательно ГРОМКО! И главный вопрос: нужен ли такой музыке сабвуфер, есть ли сабы, которые хорошо и четко играют бас-бочку живых барабанов?? мне не нужен супермощный глубокий бас, нужно чтобы быстро и четко игрались живые ударные, если ктото слушал живые ударные в студии или на концертах должны меня понять))) присмотрел голову alpine 9884 или 9886, объясните кто нидь, чем 86 будет лучше?? друг рекомендует для такой музыки фронт DLS r6a! подскажите на сей счет! усилитель и саб (если уместен) думаю уже посоветуете Вы исходя из вышесказанного!! шумку обязательно буду делать сам, прикиньте цену материалов тоже плиз))) заранее Спасибо!
  10. Попал В Car&music

    *цензура*ин да выложите ж текст!))
  11. опрос: каких моторов у нас больше всего

    128 1.4 против 129 1.6 8кл!!!! не ожидал такой расклад)
  12. Golf 1.6 Shim

    ненененене!! что такое губа я понимаю)) почему от юбилейки??? что за юбилейка и где ее взять)))
  13. Golf 1.6 Shim

    сори за офтоп..) раньше у мя никакой машины не было и носок собственно достался от мамки, он конечно слабенький (1.4) но жутко хочется както его выделить, ибо другого авто в скором времени не предвидется) так вот вопрос: объясните что такое "губа от юбилейки"!!!и если ставить фальш решетку, то в капоте останется полукруглый вырез от значка VW, как от этого избавиться?
×