Перейти к контенту
Golf IV Club

Tatarin

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tatarin

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  1. Ставишь еще проще, вдавливаешь переключатель до конца и все.
  2. При выключенном переключателе, вдавливаешь ручку и поворачиваешь её по часовой стрелке, и вытягиваешь переключатель на себя.
  3. Всем привет! Ситуация такова, ехал ночью по трассе, *цензура*ижний свет работал. Остановился, заглушил машину, завожу не работает *цензура*ижний свет (обе фары), дальний свет работает, габариты работают, поворотники работают. Пришлось ехать 200 км на дальнем свете. Проверил предохранитили целые, но на них не поступает "+", снял переключатель обнаружил оплавленный контакт, при включении *цензура*ижнего света начинает работать( жужжать) корректор фар. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? И где расположены реле *цензура*ижнего света?
  4. Замена Термостата (термостат Пропускает)

    Скорее всего у тебя сломалось-разбилось посадочное место для термостата, в патрубке куда вставляется термостат есть посадочное место него, я не знаю почему, но данное место разбивается и термостат ни прилегает плотно. Соответственно и ож гоняется по большому кругу. Необходимо менять именно патрубок, а не термостат. У меня по крайней мере была такая неисправность.
  5. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    Роман привет! Сколько будет стоить: 1) подставка под левую ногу "ТТ"; 2) накладки на педали "ТТ" (комплект 3 шт.); 3) ручка переключения коробки передач - номер 1J0 711 113 DHCC.
  6. Иван вот мой vin wvwzzz1jzyp049405 посмотри плиз.
  7. Иван подскажи а какой номер у амортизаторов Monroe которые идут в оригинале? В existe есть 2 вида амортизаторов Monroe, такой номер E 4373 и 16264. Какой из них идет в оригинале?
  8. Ребята подскажите. Если вместо G 060 726 A2 залить G 070 726 A2, ни каких плохих последствий для КПП не будет.
  9. Данный амортизатор относится к серии Automatik.
  10. Все отлично, только я из Татарстана.Подскажи рейка ремонтируется в любом случае, или только если течет. У меня рейка начала стучать.
  11. А вышедшие из строя рулевые рейки восстанавливают?
  12. Всем привет! Вообщем приговорили мне в сервисе на замену рулевую рейку. Подскажите, что лучше б/у рулевая рейка или новая неоригинал? Смотрел на existe.ru стоимость новой, но не понял какая конкретно мне подойдет.Подскажите пожалуйста номер рулевой рейки котора мне подойдет.
  13. У Кого 1.4 Ape Идругие

    Привет! У меня 1.4 APE, самое главное не затягивай с заменой ремня ГРМ, в случае обрыва ремня загиб клапанов, так что каждые 50 тыс.км. строго замена ремня с роликами. В остальном все нормально.
×