Перейти к контенту
Golf IV Club

Den204664

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Den204664


  1. Товарищи, Доброе утро. Подскажите пожалуйста, как подключить открывание багажника с брелка китайской сигналки. Все 50 страниц прочёл так и не нашёл. Не столь важно понимаю, но кнопка есть хотелось бы что бы работало. Спасибо. 


  2. Товарищи, подскажите как подключить отпирание багажника для китайского брелка. Кнопка есть, все подключил, только багажник остался. Никак не могу найти инфу какой пин за багажник отвечает


  3. В 09.05.2009 в 08:30, AID написал:

    Здарова пацаны!!!

     

    Подскажите пожалуйста что значат эти буквы и цифры: F221, Z5, F222

     

    00929 - Привод центрального замка двери переднего пассажира-F221

    27-00 - недостоверный сигнал

    00930 - Привод центрального замка задней левой двери-F222

    27-00 - недостоверный сигнал

     

    Хочу сейчас пойти разобраться с этими ошибками, но не знаю что это и куда лезть. Спрошу у вас может вы знаете. У меня с сигналки с брелка двери закрываются нормально и с ключа снаружи тоже все закрываются, а вот из салона с кнопки(которая с ключем нарисованным,на водительской двери) все закрываются, а потом в передней пассажирской и в задней левои (по диагонали) штырьки эти назад выпрыгивают и все двери не закрылись. Вот и диагностика их показала - недостоверный сигнал. У меня в передней пассажирской концевик еще не работает. Что делать куда лезть пацаны на вас надежда только, помогите пожалуйста.

    Та-же проблема. Отпишите пожалуйста если нашли решение.

×