Перейти к контенту
Golf IV Club

adt056

Пользователи
  • Число публикаций

    157
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О adt056

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 10.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан, Астана
  1. Гольфоводы Казахстана

    Вэлкам!!!фоты в студию!есть там тема отдельная!
  2. Игра - Ассоциация!

    шоколад!!!
  3. Гольфоводы Казахстана

    ремонт эт точно!!!по 10 слоев асфальта ложат....лана с кондером попробую в выходные машинку взять и покататься, послушаю, мож у меня тож отключается...
  4. Гольфоводы Казахстана

    Я тут одним вопросом заморочился! на днях съездил со своим Т4 бусом на диагностику кондера, ну и с мастером поговорил, спросил насчет гольфа и возник вопрос, как у вас работает кондер???у мня на бусе при вкл. климате кондер то включается то выключается и я замечаю этот момент, т.к. обороты двига немного меняются. На гольфе же при вкл. климате ни разу не замечал что он отключается, молотит постоянно!мастер сказал что мог какой то датчик накрыться, и если он будет постоянно работать в такую жару, то порвет какие то трубки, теперь боюсь))) люди с кондером как у вас???
  5. Оригинал Или Киты

    да я сам не припоминаю чтоб до конца крутил движку, просто по наблюдениям на других авто отсечка в районе 6200-6500 об. это при разгоне, а вот если машина стоит и тогда ей просто газ в пол, то у мня максимума не набирает... ...просто на мерсах така штука стоит, что на стоячей машине больше 4 оборотов не дашь, вот я и думаю может на ВАГах тоже такая штука есть, ток попозже срабатывает, ну или чото с моим движителем не то... думаю свечи да провода поменять, инжектор и дроссель почистить, заодно и диагностику сделаю, может все норм будет!
  6. Гольфоводы Казахстана

    да да именно его!правда полазить нормально еще не успел, дел куча... а Тимур это тимур_михалыч на черном носке катается(тему про рулевую рейку создавал), у него проблема с двигом была, приговорили расходомер воздуха, вот он ко мне приезжал мы мой к нему примеряли, вроде лучше работала его тачка с моей запчастью)))вот я и спрашиваю решил он проблему или нет...
  7. Оригинал Или Киты

    да я все крепления в интете нарыл, сделал по принципу защит которые продаются для гольфа!фотки есть, как на домашнем компе буду выложу что и как!(я просто в прошлом году по осени себе картер пробил, трещинка небольшая была, запаяли все, но неприятно было...поэтому и решил хоть какую то защиту поставить, да и грязи стало ощутимо меньше под капотом! и еще вопрос не в тему!на стоячей машине у вас движка скока оборотов развивает?чот я недавно попробовал мой больше 5400-5500 не хочет, как будто ограничитель стоит... хотя при разгоне отсечка после 6 тыщ по моему...или я ошибаюсь???
  8. Оригинал Или Киты

    а я сам смастерикал защиту! взял от 124 мерса железную, где то 1мм толщина, "там подрезал, здесь подклеил" и все!!!)))стоит почти как родная! цена вопроса 3000 тг. б.у. защита и примерно 12 человекочасов)
  9. Гольфоводы Казахстана

    ну что Тимур!решил проблему свою с движкой?если да то рассказывай что и как! кстати тут недавно сайт казахстанский про гольфов накопал, ты там оказыватся и на встречах успел засветиться))фоты видал, ток чот маловато там гольфоводов...хотя в городе полно....
  10. Игра - Ассоциация!

    и кузнец)))
  11. Гольфоводы Казахстана

    У нас двери открыты для всех!!!добро пожаловать!!!
  12. Оригинал Или Киты

    да, датчик штука хорошая!когда работает)))у мня на мерсе 2.8 тож так было, пер как жигули 1.6))) а если поднять хочешь, так бери пакет плохих дорог, от шкоды октавии, там стойки и пружины идут повыше да пожоще, здесь на форуме много раз обсуждалось!я не знал когда только носка своего взял, так бы лучше подсобирал да полностью шкодовский пакет купил!
  13. Оригинал Или Киты

    и тебе здрасте!могу подсказать только по передним стойкам т.к. менял на своей!брал немецкие Билштейн(хотя название немецкое, а делает все равно Китай, думаю....), в общем масляные, предлагали также монро, но они газо-масляные и пожеще, а мне хотелось комфорта!брал у знакомого, стоили тогда около 12 тыщ за штуку.результата почти 1.5 года полет нормальный 2 зимы пережили без проблем!правда и пробегу накатал всего тыщ 20 наверна... а кстати опорные подшипники тоже менял, фирму незнаю, наверна китай, стоили по 3 тыщи за одну!с ними тож пока проблем нету...тьфу тьфу тьфу на все...))) но выбирать тебе....
  14. Игра - Ассоциация!

    дребезжит госномер
  15. Гольфоводы Казахстана

    хаха!!!такая же тема была у мня!!!вот в прошлую субботу только помылся!на ходовку вроде не жалуюсь, но проверить надо полюбому!да и свечки с проводами поменять бы надо! кстати на выходных уже с кондером катался!красота!
×