Перейти к контенту
Golf IV Club

Andreas

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Andreas

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РФ
  • Интересы
    Музыка

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AHW
  • Коробка
    АКПП
  1. Ребята, я из Москвы. Представляете, мой автомобильный кондиционер вдруг стал при работе издавать неприятные звуки и вибрировать. У вас такое было, кто сталкивался? Каким образом можно отремонтировать данную технику? Что посоветуете?
  2. Привет форумчане. Вышло так, что лобовое стекло моей иномарки разбилось. Подскажите, куда можно обратиться в Воронеже насчет замены автомобильного стекла на новое и чтоб качественно? Кто сталкивался, что посоветуете?
  3. Привет форумчане. Тяговая батарея моего погрузчика уже отжила свое, но мне хотелось бы её каким-то образом восстановить. Подскажите кто в курсе, возможно ли это сделать и куда обратиться в Москве по такому вопросу? Что вообще посоветуете?
  4. Поломался кондиционер

    Привет всем. Подскажите кто в курсе, куда можно обратиться насчет качественного ремонта автомобильного кондиционера в Москве? А то мой автокондиционер недавно поломался.
  5. Нужен автокран

    Для монтажно-демонтажных работ мне понадобился автомобильный кран грузоподъемностью 30 тонн. Подскажите кто сталкивался, где можно арендовать данную спецтехнику с опытным водителем в Новосибирске?
  6. Подарки

    Мы с коллегами хотим закупить подарки для клиентов нашей фирмы, только ещё не решили что и выбрать. Может вы мне подкинете интересные идеи? И где лучше закупить подарки в большом количестве в Москве?
  7. Проблемы с авто

    Форумчане, я из Перми. Мой автомобиль поломался и когда его починять в автосервисе неизвестно. А я без авто как без рук и не могу решить некоторые важные дела. А у вас бывали такие неприятности, как их решали? Что может мне посоветуете?
  8. Вкусные угощенья

    Ребята, я из Москвы. Ко мне приедет в гости друг на днях, а я не знаю чем вкусным угостить его. Может вы мне посоветуете, что лучше приготовить в таком случае? Что вообще скажете?
  9. Фронтальный погрузчик

    Форумчане, для разгрузо-погрузочных видов работ нужен фронтальный погрузчик, который хотелось бы арендовать по адекватной стоимости в Новосибирске. Подскажите, куда можно обратиться насчет такого дела?
  10. Автостекла

    Здравствуйте. На моем рабочем автомобиле Ford Fusion разбилось лобовое стекло, и нужно скорее заменить его на новое. Подскажите, где можно установить автостекло хорошего качества и по нормальной человеческой стоимости в Челябинске?
  11. Нужна болгарка

    Здравствуйте. Мне понадобилась в срочном порядке надежная мощная болгарка. Посоветуйте пожалуйста, где можно взять в аренду такой инструмент в Екатеринбурге по демократической стоимости?
  12. Представляете, на лобовом стекле моего автомобиля образовалось несколько сколов и трещин. Как по вашему, куда можно обратиться насчет ремонта автостекла в Иваново, чтобы не очень дорого и при этом качественно?
  13. Кузовной ремонт

    Форумчане, я из Калининграда. Моя проблема в том, что на днях попал в небольшое ДТП, после которого на кузове моей машины образовались вмятины. Может кто в курсе, возможно ли своими силами отремонтировать, восстановить кузов? Что вообще посоветуете?
  14. у меня была похожая проблема
  15. Погружной насос

    Мне нужен погружной насос для скважины, который был бы надёжным и бесперебойно функционировал. Посоветуйте, на какой бренд скважинных насосов стоит обратить свое внимание? Где в Челябинске приобрести такое устройство?
×