Перейти к контенту
Golf IV Club

Михаил57

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Михаил57

  1. Проблема вот в чем!!!!! Поехал в магазин,закупился,ключ на старт,а движок крутит но не заводится,бензина пол бака только с заправки,прислушался не гудит насос,позвонил товарищу отвезли продукты до дома и ГОУ за моторчиком,по пути в автомагазин,заехали к машине,Я ключ на старт,она завелась,все гудит-работает,еду домой,нахожусь дома два часа,потом ключ на старт опять тишина,проверяю предохранитель-цел,реле-щелкает при повороте ключа,звоню на фишке у бензонасоса,ток есть,едем за насосам,меняю,ключ на старт гудит, завёл-работает 1-2мин и глохнет,ключ поворачиваю опять тишина,предохранители и реле цело,проверяю ток-НЕТ тока,проверяю ток на предохранители #28 нет питания,дал с другого предохранителя +12 на прямую на бензонасос, все работает.Тот что стоял походу сгорел на прямую от акума не работает,но сигнализация тупит,не ставится,на закрытие срабатывает открывание багажника,эл.зеркала,подъемники,не чего не работает,ТОВОРИЩИ это сигналка всему виной????как быть и может опытом поделится кто!!!??
  2. Тош999Добрый день со мной произошла такая ситуация,поменяли мне масло в сервисе и сразу же загорелась лампа акб на понесли, я поменял реле, не чего не изменилось, приобрёл новый генератор, когда ставил был очень рад что щас мой конь снова будет скакать, поставил все подсоединил как нужно, ключ на старт и все вроде бы хорошо, лампа не горит на приборе, думаю до еду до товарища проверю есть ли заряд, приехав к нему я заглушил, товарищ вышел ну я ключ на старт а лмпа давай моргать как разеренная и зарядки акб не оказалось, товарищи спасайте, помогите советом может кто сталкивался или знает в чем дело, за ранее спасибо большое!
  3. Добрый день со мной произошла такая ситуация,поменяли мне масло в сервисе и сразу же загорелась лампа акб на понесли, я поменял реле, не чего не изменилось, приобрёл новый генератор, когда ставил был очень рад что щас мой конь снова будет скакать, поставил все подсоединил как нужно, ключ на старт и все вроде бы хорошо, лампа не горит на приборе, думаю до еду до товарища проверю есть ли заряд, приехав к нему я заглушил, товарищ вышел ну я ключ на старт а лмпа давай моргать как разеренная и зарядки акб не оказалось, товарищи спасайте, помогите советом может кто сталкивался или знает в чем дело, за ранее спасибо большое!
×