Перейти к контенту
Golf IV Club

Boberr

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Boberr

  1. Дача

    Мужики, а есть среди нас дачники? Давайте, колитесь как у вас обустроены участки. Делали все своими руками или обращались к помощи ландшафтных дизайнеров? Мы вот в конце прошлого года только дачу под Питером приобрели и сейчас обсуждаем с женой как привести двор в порядок. Конечно серьезные работы еще рано проводить, но какой-то план действий уже нужно составить. Я например очень хочу пруд сделать. Уже просматриваю видео с мастер классами. Скорее всего буду использовать пластиковый поддон как основание https://plastikovie-poddoni.ru/ А у вас есть какие-то водоемы на дачном участке?
  2. Строительство дачи

    Мужики, хочу в этом году наконец-то дачу построить, а то купили года три тому назад участок под Москвой и он до сих пор пустует. Но не могу определиться с материалом. Жене обязательно дерево подавай, а мне кажется лучше из кирпича или блоков строить. А у вас с чего дачи построены?
  3. Поговорим о спорте

    А для меня спорт это не просто увлечение или возможность поддерживать себя в хорошей форме, он уже давно стал моей жизнью. Я с детства занимался разными видами спорта, но как говорится совершенству нет придела, поэтому и сейчас не останавливаюсь на достигнутом. Вот хочу еще и йогу познать. Для этого записался на занятия йогой для начинающих у нас в Питере https://www.planeta-peremen.ru/yoga
  4. Ремонт квартиры в Люберцах

    Окна обязательно берите пластиковые, с хорошим профилем и тепло- и звукоизоляционными характеристиками. Это поможет сохранить уют в квартире, сохранить в ней тепло в холодное время года и снизить расходы на оплату коммунальных услуг. Вот например тут можете посмотреть фотографии уже готовых работ по установке окон и остеклении балконов https://lyubertsy.satels-okna.ru/media/
  5. Чем заняться дома?

    А я читать полюбил после того, как пришлось длительное время оставаться дома на самоизоляции, хотя до этого еще в школе книги в руках держал. Может и вам зайдет это занятие?
  6. Двери

    Не могу ничего внятного вам посоветовать, так как не разбираюсь в этом совсем. Но можно послушаю, а то тоже в скором времени ремонт буду делать и в планах менять входную дверь.
  7. Одежда

    А может в городе есть какие то дома престарелых или больницы? Можно туда позвонить или пойти поспрашивать. Но у меня в принципе нет такой проблемы, так как одежды немного покупаю и старую на даче для работы на огороде использую.
  8. Ремонт

    Всем привет! Мужики нужна ваша помощь по ремонту. Дело в том что от дяди в наследство досталась мне дача в Серпухове и теперь хочу привести ее в порядок и переехать туда с женой. Так как квартиру сыну оставляем, он женится в этом году. Так вот с весны буду начинать кое-какие работы. В первую очередь нужно окна поменять и входную дверь. Подскажите какие сейчас хорошие фирмы, а то вариантов настолько много что мы растерялись. На что обратить внимание при покупке? Также веранду нужно отреставрировать, так как деревянный пол уже сгнил полностью. Как думаете подойдет в моем случае для этой цели керамогранит Hexagon https://keramika-budushego.ru/keramogranit/hexagon/ Или лучше вновь дерево использовать?
  9. Проставка

    Я готовые проставки брал.
  10. Вопрос По Стрейчу

    Мне кажется маленький, другой вариант подберите.
  11. Согласен насчет массы левой фары. Проверяли?
  12. Тоже есть такое. Ничего не делал, как-то привык к этому звуку.
  13. Кто Знает Что За Фары?

    Мне тоже кажется что это хелла
  14. кто знает?

    Прочел, спасибо!
  15. Найти Номер Телефона По Фамилии

    А разве так можно?
×