Перейти к контенту
Golf IV Club

Морж

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Морж

  1. Двери

    Мужики, может кто-то недавно устанавливал себе входные двери? На что ориентировались при выборе и какие именно установили? А то этот вопрос для меня очень актуальный, так как делаю ремонт в квартире родителей в Москве и нужно подобрать качественную дверь. На что обращать внимание?
  2. Командировка

    Нашим сотрудникам всегда в командировке фирма предоставляет автомобиль с шофером в случае необходимости или без него при желании сотрудника. Поэтому проблемы с передвижением по незнакомому городу никогда не возникают.
  3. Строительство дачи

    У нас деревянная дача, но строил ее еще мой дед. До сих пор она в хорошем состоянии и мы практически каждые выходные там отдыхаем. Сейчас очень популярно строить дачи из профилированного бруса. На участок к вам привезут уже готовый комплект деревянного дома, остается только собрать его. Так что строительство дачи из бруса занимает совсем мало времени. Вот тут можете посмотреть цену на этот материал http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/
  4. Поговорим о спорте

    К спорту отношусь нормально, но не могу сказать что он занимает почетное место в моей жизни. А все из-за банальной нехватки времени, а также из-за моей лени.
  5. Ремонт квартиры в Люберцах

    Не забывайте также о безопасности замков, лучше если это будет 2-4 класс безопасности с установкой броненакладок. Так взломостойкость повышается в разы.
  6. Дача

    А для меня дача ассоциируется с садом. Он у нас занимает большую часть участка, защищает летом от палящего солнца, а осенью дает хороший урожай ароматных фруктов. Построил детям домик на дереве, развесил гамаки, прекрасная зона отдыха получилась.
  7. Чем заняться дома?

    Ну так трудно сходу что-то вам подсказать. Нужно хотя бы знать чем вы увлекаетесь. Но наверное все сейчас все много времени за компьютером и в гаджетах проводят время. Не обязательно только в социальных сетях сидеть, можно найти более интересное занятие, например в игры steam поиграть. Вот тут можно их купить http://gamepays.ru/
  8. Одежда

    Можно вообще к мусорным контейнерам во двор выносить все ненужное, мы с женой так делаем. Вечером отнесем так до утра уже нет ничего. Нуждающиеся люди забирают.
  9. Электронный термостат

    У меня ничего из строя не выходило, слава Богу.
  10. Куплю задние суппорта 256 мм

    Купили?
  11. задние динамики в 3-х дверку

    Зачем вам это? Мне кажется уже перебор будет.
  12. У меня так же работает, но не знаю нормально ли это.
  13. ужасно заводится утром!

    У меня такое же, уже не знаю что и делать.
  14. Дворники Нового Образца

    А мне больше старые нравятся.
  15. Задумал Перетянуть Потолок

    Ну и зачем вам эти лишние движения?
  16. Ремонт

    Берите металлические входные двери, они наиболее надежные и долговечные. Кстати я тоже из Серпухова и недавно установил себе в частный дом двери Гардиан, пока доволен и качеством полотна и временем его изготовления. Вот тут брал их https://www.gardian-msk.ru/vhodnye-metallicheskie-dveri-serpuhov/ Они напрямую сотрудничают с производителями металлических полотен и с заводом-изготовителем, поэтому строки изготовления дверей очень короткие.
×