Перейти к контенту
Golf IV Club

Torr

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Torr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Россия

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    АКПП
  1. Командировка

    Я всегда беру собственный автомобиль, даже в тех случаях, когда нужно ехать на второй конец страны. Мне так намного удобнее чем пользоваться общественным транспортом.
  2. Строительство дачи

    Я за деревянную дачу, но построенную не из бруса, а из массива. Только настоящее дерево создаст уют и хороший микроклимат в доме. Летом, в жару в нем будет прохладно, а в зимние морозы тепло.
  3. Поговорим о спорте

    А мне кажется употребление разных добавок и спортпита лучше сначала обсудить с тренером. Возможно они вам на данном этапе тренировок вообще не нужны.
  4. Ремонт квартиры в Люберцах

    Перед покупкой окон и дверей обязательно проверяйте наличие в продавца всех нужных сертификатов качества. Они должны соответствовать отечественным и международным стандартам.
  5. Дача

    В первую очередь определитесь с покрытием территории участка, для дачи больше всего подойдет выносливый газон, который не боится засухи. Для детей сделайте какую-то площадку или спортивно-игровой комплекс, а для взрослых беседку со столом и стульями, чтобы можно было пообедать на свежем воздухе и гостей принять. Мебель можно из ротанга приобрести, но я буду себе делать из дерева и эпоксидной смолы ЭД-20 https://ru-smola.com/ЭД-20 Сочетание этих материалов действительно очень удачное.
  6. Чем заняться дома?

    Давайте поговорим о том как вы проводите свободное время. Я сейчас на больничном дома нахожусь, простуду лечу и умираю со скуки. Телевизор уже надоел, соцсети тоже, единственное, что остается спать. Но я уже кажется выспался на три года вперед. Подскажите какое-то интересное занятие, чтобы скоротать время.
  7. Двери

    В первую очередь обращайте внимание на материал из которого изготовлены двери, это должна быть качественная сталь. Также порошковое покрытие должно быть хорошим, чтобы со временем не облезло. Ну и отдельно могу выделить такие качества как шумоизоляция и теплозащита, они тоже должны быть на высоте. Вот как вариант рассмотрите двери Аргус, они соответствуют этим запросам https://dveriargus.su/
  8. Одежда

    Я раньше свою одежду, которую уже не ношу отдавал соседу пьянице, чтобы не выбрасывать. Но в последнее время его нет дома, дети забрали в другой город к себе. Теперь вот тоже ищу куда бы можно ее отдать, ведь выбрасывать жалко, возможно пригодится кому-то. Вот нашел контакты людей, которые могут решить этот вопрос https://zaberem.spasiboshop.org/
  9. Радиатор Печки

    Да, главное добраться...
  10. Ремонт Стеклоподьемника

    А не проще новый купить?
  11. Упало Водительское Стекло

    А стекло само целое хоть?
  12. Руль

    Берите кожаный смотрится офигенно.
  13. Не Открывается Водительская Дверь

    Это только в сервисе вам помогут.
  14. Полка Багажника

    Это не пятно. а изюминка!
  15. Обшивка

    а вы ее еще будете использовать?
×