Перейти к контенту
Golf IV Club

Канатоходец

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Канатоходец

  1. Командировка

    А мне кажется что в другой город лучше добираться автобусом или поездом, а на месте уже ездить или на такси, или же пользоваться услугами аренды авто. Второй вариант предпочтительней если нужно много передвигаться по городу и за его черту в рабочем процессе. Знаю что в Перми вот тут можно взять автомобиль напрокат https://saborauto.ru/
  2. Поговорим о спорте

    Я хорошо отношусь к спорту и стараюсь не пропускать тренировки. Если есть такая возможность, хожу в тренажерный зал, если нет, стараюсь хотя бы дома сделать базовые упражнения. К добавкам и спортивному питанию отношусь хорошо, считаю что без них трудно обойтись, особенно во время интенсивного набора мышечной массы. Особенно без протеина, это белок, без которого организму спортсмена не обойтись. Вот сами прочтите https://musclefit.info/vse-o-proteine/
  3. Ремонт квартиры в Люберцах

    В первую очередь, что нужно проверить, это качество покупаемого товара. Насчет входных дверей берите металлические, с хорошей тепло- и звукоизоляцией. Например, хорошие эксплуатационные качества у дверей Гардиан. Тут можно заказать их с установкой https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/ К тому же компания также проводит их гарантийное обслуживание.
  4. Дача

    Вам нужно сначала разделить участок на функциональные зоны, так вам будет легче их обустраивать. Обязательно сделайте зону отдыха для детей и взрослых, а также можно огород небольшой разбить и сад с фруктовыми деревьями.
  5. Чем заняться дома?

    Желаю скорейшего выздоровления! А пока находитесь дома, просто отдыхайте и набирайтесь сил. Можете музыку какую-то хорошую включить или какие-то онлайн-курсы пройти.
  6. Двери

    То что качество дверного полотна должно быть на высоте это конечно бесспорно, но поверьте и качество их установки тоже играет большое значение для надежности.
  7. Одежда

    Мужики, может кто знает куда в Питере можно отдать старую одежду? Вернее она не совсем старая, есть и вообще новые вещи, просто после того как начал ходить в тренажерный зал и наращивать мышцы много чего оказалось мало на меня. Только место зря занимает в гардеробной.
  8. Диски от Audi

    Не рискуйте!
  9. заманчивая цена на диски "alutec Spyke"

    Развод какой-то.
  10. Совет по Bbs 16"

    Так там цены захмарные просто!
  11. Помогите рреята

    Да, вы верно подметили.
  12. Выступ ступицы

    10 мм? Я думал задние длиннее.
  13. Японские диски под шпильки на 12.

    Не уверен.
  14. что за диски

    Неплохое состояние. Нужно брать.
  15. Проясните, что случилось с краской на дисках

    Это брак по ходу.
  16. Ремонт

    Конечно о дереве и речи идти не может, ведь пластиковые окна гораздо надежнее, прослужат много и тепло лучше сохраняют. Но если вам нравится дерево в оформлении, то можете подобрать варианты ламинации рам под разные древесные оттенки https://obninskie-okna.ru/ Очень удобно подобрать нужный цвет под фасад здания или интерьер комнат. У этой фирмы собственное производство пластиковых окон с использованием качественного профиля Rehau.
×