Перейти к контенту
Golf IV Club

Dev Kostya M

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dev Kostya M

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ростов

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    BCA
  • Коробка
    МКПП
  1. Лучше новый не покупай. Найди место, где стартеры ремонтиркют.
  2. P0322 ckt no frequency

    Всем привет. Вот уже 2ю неделю не могу понять причину неисправности. Суть в том, что диагностика показывает ошибку p0322 -обрыв в цепи зажигания. Знаю, что информации по этой теме, в том числе и на этом форуме много, но все таки я уже все перепробовал. Заменил датчик коленвала, проверил датчик распредвала, при замене визуально просмотрел провода - все норм. Но симптомы дпже после переборки те же, машина либо плохо заводится, глохнет на холостом, либо нормально заводится, на холостом работает ровно, но при попытке тронуться, слегка подведя сцепления и без особого газа тут же глохнет. Где еще гоядеть причины? Блок управления двигателем? Может такой эффект(ошибку и поведение) может вызывать что-то стороннее? Поломка случилась внезапно, ездил и горя себе не знал, но в один прекрасный день не смог вот так завестись
  3. Всем привет. Вот уже 2ю неделю не могу понять причину неисправности. Суть в том, что диагностика показывает ошибку p0322 -обрыв в цепи зажигания. Знаю, что информации по этой теме, в том числе и на этом форуме много, но все таки я уже все перепробовал. Заменил датчик коленвала, проверил датчик распредвала, при замене визуально просмотрел провода - все норм. Но симптомы дпже после переборки те же, машина либо плохо заводится, глохнет на холостом, либо нормально заводится, на холостом работает ровно, но при попытке тронуться, слегка подведя сцепления и без особого газа тут же глохнет. Где еще гоядеть причины? Блок управления двигателем? Может такой эффект(ошибку и поведение) может вызывать что-то стороннее? Поломка случилась внезапно, ездил и горя себе не знал, но в один прекрасный день не смог вот так завестись. P.S Хотел оставить отдельной темой, но вопросы почему-то не проходят модерацию.
  4. Всем привет. Вот уже 2ю причину не могу понять причину неисправности. Суть в том, что диагностика показывает ошибку p0322 -обрыв в цепи зажигания. Знаю, что информации по этой теме, в том числе и на этом форуме много, но все таки я уже все перепробовал. Заменил датчик коленвала, проверил датчик распредвала, при замене визуально просмотрел провода - все норм. Но симптомы дпже после переборки те же, машина либо плохо заводится, глохнет на холостом, либо нормально заводится, на холостом работает ровно, но при попытке тронуться, слегка подведя сцепления и без особого газа тут же глохнет. Где еще гоядеть причины? Блок управления двигателем? Может такой эффект(ошибку и поведение) может вызывать что-то стороннее? Поломка случилась внезапно, ездил и горя себе не знал, но в один прекрасный день не смог вот так завестись. P.S Хотел оставить отдельной темой, но вопросы почему-то не проходят модерацию.
×