Перейти к контенту
Golf IV Club

Daniel HP

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Daniel HP

  1. Добрый день! Имею VW Golf IV 1.6 16V бензин 2001 года. После ряда проблем начал чуть больше понимать в устройстве и понял, что не знаю модель двигателя, хотя было бы полезно. Судя по базам, в 2001 году 1.6 16V бензин выпускались в моделях ATN, AUS, AZD, BCB. Однако, хотелось бы знать точно, т.к. в т.ч. есть разная информация по тому, какой бензин лить (лью 95-й, но есть подозрение, что 98-й заходил бы лучше, хотя достать его очень проблематично). Можете пожалуйста подсказать как узнать модель двигателя, по-возможности без каких-либо разборочных работ?
  2. Как называется боковая полка в багажнике

    Тред можно закрывать.
  3. Добрый день! Помогите найти вот такую непримечательную деталь: заслонка для левой боковая полки в багажнике. Пытался гуглить, спрашивать -- нигде не могу найти как правильна называется эта деталь. У самого такой не стоит, но в одном из обзоров на Golf IV заметил и понял, что именно её мне и не хватает для хранения инструментов: часто перевожу вещи в багажнике и инструменты просто валяются, а для органайзера не было бы места. Боковая полка очень спасла бы.
  4. Как называется боковая полка в багажнике

    Спасибо, нашёл такой элемент. К сожалению, отдельно дверцу не нашёл, но вроде как сама обшивка несложно меняется, так что займусь на досуге.
×