Перейти к контенту
Golf IV Club

varchun

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О varchun

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Строгино
  1. Vw Touareg Experience

    Да я знаю, а друг менеджер Томин Константин, был кстати на Vw Touareg Experience. Мир кстати очень тесен
  2. Vw Touareg Experience

    Да так, частенько там бываю, к другу приезджаю иль помыться
  3. Vw Touareg Experience

    Да АвтоАлея рулит :))) меня правда там не было, но курточку VW мне от туда привезли Люди катались до темна, все сытые и довольные, только менеджеры помёрзли :)
  4. Как На Зиму Обуваются Гольфоводы?

    Да, Nokian Hakkapeliita RSi очень хорошая резина спору нет, только дорого, брать чтоб одну зиму отъездить нет желания, вот сегодня смотрел новый Bridgestone WS-60 *цензура*иззак... думаю мож его возьму, хотя резина новая есть сомнения, но зато по 2500 за балон.
  5. Не Горит!

    У меня была такая фигня, правда на боковой двери, концевик отдельно поменять нельзя, так он встроен в замок, я менял весь замок и всё ок!
  6. Надеюсь данный опрос будет полезен, тем более снежок не за горами ... и скоро будет бррр.. :)))
  7. Стратегическое Расположение Клубчан

    СТРОГИНО мой дом!!! а вообще работаю по всему Северу...
  8. Диммер+корректор Фар

    Да у меня тоже, после установки ксенона эта штука не работает, я вроде не парюсь, хотя бывает нужна.
  9. Перепись населения. от 18.04.07

    1.varchun - он же Артём 2.AKQ 1.4 75л.с. 1999г. 3. искал тюнинг :JC_you_rock:
  10. Ацтой, А Не Сервис

    Сочувствую, вообще стрелять охота в такие моменты, особенно когда мля ремонтники недовольные, им бабки башляешь, а они кревляются. Короче есть у меня свой мастер, всё делает супер гуд профи, у себя на даче в гараже с подьемником, а если уж что-то супер серьездное то я еду в ВДВ мне там нравится, правда цены кусаются. Да и ремень мне тоже менять предстоит через 10 тыщ., уже призадумался я.
  11. Что С Личкой?

    Отправил... лови
  12. Несколько раз отсылал сообщение в личку, так и не понял прошли они или нет, но в отправленных пусто, вот и думай услышат тебе или нет.. как быть?
  13. Хочу Добиться Тишины

    Да полка, протерлась в местах стыка и поскрипывает, я туда на эти стыки кусочки скоча приклеил двхстороннего, только с одной стороны ленту не снимал, а то полка тоже приклеиться. А вообще заметил недавно что в 5-м гольфе на этих местах стыка, в полке стоят теперь маленькие резиновые прокладки и очень порадовался, ведь это опыт Г4
  14. Вот у одних спецов я уже давно спрашивал, мол говорят меняй *цензура*оки розжига, давай мол 5000 и мы тебе всё сделаем, ну что-то доверия не вызывает.. видно надо поездить по разным спецам. а так спасибо!!!
  15. Внимание. 11.08. Новые Правила.

    Нет.. с лобовым всё гуд... просто я сегодня спецом ехал и присматривался пристёгивается ли народ, а так как много машинок у нас тонированных очень плохо видно, вот я и подумал, что гаишкинам это не наруку... Хотя у нас и так по правилам тонировка запрещенна, и все похер... а как они могут штрафовать если у самих все тачки затонированны
×