Перейти к контенту
Golf IV Club

rescuer

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя rescuer

  1. Диски ровные. Краска целая. Имеются незначительные коцки. Цвет черный. Более подробные фото по запросу. Кованные диски Slik, модель L202, цвет ВК. R16 Типоразмер 6.5×16 Разболтовка 5/100 ЕТ 38 DIA 57.1 Цена для клуба 16к Москва. Отправить могу куда угодно впринципе. За ваш счет) 8 929 67 597 67 Виктор (все виды мессенджеров)
  2. Комплект Климатической Системы Для Golf4

    Еще в продаже? Интересует.
  3. Супорта Gti 288Мм, Приборка Юби, Рычаги Тт,

    Приборку в бронь до выяснения)
  4. Подскажите, пожалуйста. Подсветка в прямоугольничке с часами потускнела и практически не подсвечивается. В темноте еле видны цифры. Подскажите, где и что надо перепаять? Или кто это может сделать?))
  5. Заберите Остатки.

    замок остался еще? :) завтра бы забрал :)
  6. На Akl Катушка, Дмрв, Провода, Фара/бу

    провода и фару в резерв) В москве реально где то пересечьшя?)
  7. Продам Кучу Ништяков На Г4

    Ручку двери куплю! Созвонюсь завтра с тобой)
  8. Удалено

    Не актуально!
  9. Удалено

    Впринципе возможно и из любого другого района Москвы. Если человек на машине и есть желание, то думаю к 7 утра приехать будетне проблема :) Сам гоняю с противоположного конца города :))
  10. Удалено

    как вариант =)
  11. Удалено

    ага =))))) поэтому в моих интересах найти поскорее))))
  12. Удалено

    До сих пор ищу водителя =) может у кого знакомые, радственники или еще кто то? Очень срочно нужен водитель!!!
  13. Удалено

    Срочно, желательно бы до 20 февраля найти человека :)
  14. Удалено

    Еще ищу
  15. Удалено

    Ну смысл в том, чтобы всегда быть готовым к выезду. И ночью (такого тьфу тьфу тьфу еще не было), и в праздники, и в выходные. =)
  16. Удалено

    Да :) хотелось бы найти достойную замену себе :) Друзья и знакомые уже офицеры все, военные кафедры прошли :( поэтому в стопор встал с поиском )
  17. Всем доброго вечера! Столкнулся с такой проблемкой. Вчера поменяли в сервисе диски с резиной на лето. "Летние" диски новые. Купил пару месяцев назад. Размер дисков 6,5х 16 ЕТ38 PCD5x100 DIA57,1 Проблема заключается в следующем: передние тормозные колодки цепляют автомобольный диск (его внутреннюю кромку). Впрочем эти же колодки цепляли и летние диски. Забил на это, вроде притерлись. А тут что-то напрягать стало. Причем такое случилось только после того, как мне поменяли эти самые тормозные колодки. Старые износились, новые вот поставили и началась эта фигня. Хотелось бы узнать, как это можно исправить? Вроде размеры дисков соответствуют. Может тормозные колодки какие не такие спереди стоят? Какие тормозные колодки стояли до замены на новые - не знаю. Сам в этом плохо разбираюсь,поэтому прошу помощи у гуру-гольфоводов =) Заранее *цензура*агодарен за помощь :)
  18. Тормозные Колодки Цепляют Диски

    Так что же в таком случае поможет? =)))
  19. Тормозные Колодки Цепляют Диски

    И все-таки по колодочкам =) Как подобрать нужный размер тормозных колодок? =))
  20. Тормозные Колодки Цепляют Диски

    pilot_wrc, да, да) именно так же трет в том же месте. Особо колхозить не хочется, если честно =) И болгаркой диски стачивать тоже не хочется) испорчу еще чего не доброго))))))) Склоняюсь больше к поиску колодок размерчиком поменьше :))) Где и как такие можно отыскать?) Эти я, к сожалению, снять не смогу. Так бы принес в магазин и сказал бы подобрать))) а так.. Может кто чего подскажет, буду очень *цензура*агодарен :)))
  21. Тормозные Колодки Цепляют Диски

    Вот фотографии. Попытался сфотографировать, может что-то и будет понятно =)))) http://photo.qip.ru/users/rescuer42.photofile/200496892/ Цепляет все таки тормозные колодки. В сервисе мне то же самое сказали. Они их еще и подточили. Но все равно бывает цепляет. И машину чего то колбасит на скорсти. А бывают колодки размером поменьше?)))) А если проставки ставить, то такой фирмы лучше? Или в шиномантаже знают что к чему и сами там все сделают?)))) P.S. Да, да)) я неуч, поэтому сильно не бейте меня за столь глупые вопросы))) Всему учусь понемногу)))
  22. Тормозные Колодки Цепляют Диски

    Сегодня-завтра зафоткую - покажу, где цепляют. А если проставки ставить,то какие? Толькона передние колеса? или надо будет еще и на задние ставить для ровности?))) И болты менять на более длинные? =)))
  23. Номерные Рамки.

    Тоже интересует комплет рамочек и наклеечка? Где и когда можно было бы оплатить и забрать? :)
×