Перейти к контенту
Golf IV Club

550m

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О 550m

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 05.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Флудильня!

    ндааааа, реставрация началась.. чую короновать будем.. хахахаахаах..
  2. Флудильня!

    все зависит от того как часто ты будешь приезжать.. и какой вкалды в несешь в развитие VeeDub культуры.. а там смотри и коронуем..
  3. Флудильня!

    ну ты скоро ветераном будешь.. а новечки то, тока виртуальные.. или один два раза приедут и все.. но вроде пополняются новечки по чуть чуть.. еще две джетты появились, но одна чето на мой взгляд не надолго.. ну или изредко появляться будет..
  4. Злой

    +10.. я согласен с тобой.. ресницы не канаются, должен быть стоковый вид фар..
  5. Ростов, мы собираться будем? или тока ветераны?
  6. Флудильня!

    ну лано тебе, не ори.. ты когда ВАГа купишь, ты тоже сюда напишешь как новичек?
  7. Флудильня!

    ну как тебе сказать, теоретически ДА, будет.. а фактически не знаю.. я приеду в 20:00, может кто еще приедит в течение часа..
  8. Флудильня!

    ну это хорошо, что ты не мелкий.. вот про фестивали в россии не надо ничего говорить, там очень мало правильных машин.. я имею ввиду Фесты в Европе, например очень крутой и один из крупных Фестов это Worthersee в Австрии, в Америке H20i, тоже крупный и крутой Фест.. то что у нас все лепят бедлук и всюкую хрень, это говорит что люди не тем занимаются.. вместо этого лучше бы поставили колеса правельные (не обязательно большие), причем бюджетных вариантов очень много.. у кого есть желание, тот придумает как че сделать.. как заинтересовать человека? если он страдает *цензура*ней.. я поставил себе пневму, люди заинтересованны, и че, у них буджет не позволяет..
  9. Флудильня!

    а я че, я ниче.. хаа, ну и у кого писюн круче? ну пробюджет не надо мне рассказывать, и при малом бюджете можно сделать машину так, чтоб она выглядела на уровне.. ну вот аэрография не канается в Vdub-е, вместо аэрографии можно было сделать, что то нужное.. раз ты продал гольфа, очем это говорит?.. я приезжаю практически каждую субботу, и тебя очень редко вижу.. так ты приехал, тусанул минут 15, и попер давление спускать.. я давление спускаю в остальные дни..
  10. Флудильня!

    больше ешь, больше будешь!! хоть бы какие-нибудь приезжали.. я час прождал, потом приехал новенький один.. правда Вова приезжал, но он как приехал так и уехал, незаметил меня.. еще час я пообщался с новеньким и уехал на западный, туда приехал Эдик, Вова, потом подтянулся АндрикПассат, один на Шкоде.. и все.. все любят гольфы, и че толку??.. никто не приезжает, машинами не занимаются.. Марченко, если бы ты следил за Фестивалями, и за направлениями VAG в европе и америке, ты бы понял о чем я говорю..
  11. Флудильня!

    седня народ будет?
  12. Флудильня!

    хорошая у тебя задумка..
  13. хааа, винил, че хорошего в нем? ну музыка само собой должна быть, но это не главное и не первое что надо делать в машине.. сток стоком, и сток должен выглядеть правильно.. 89185355097 мой номер, если че звони..
  14. ну всмысле индивидуализм придал? или у тебя полный сток? ждем интузиастов.. обычные для масовки приезжают, и то не всегда..
×