Перейти к контенту
Golf IV Club

FFEClub

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя FFEClub

  1. 26.02.2011 (суббота) пройдет СЕДЬМОЙ этап зимнего чемпионата на новой трассе, протяженностью 3,4 км (покрытие снег + лед). ВНИМАНИЕ! Участник оплачивает взнос в размере 500 рублей, который идет на оплату дипломов , медалей а так же на использования специального оборудования обеспечивающего проведение мероприятия и ограждения трассы. Постоянным участникам и друзьям клуба предоставляется скидка, взнос составит 400 рублей. Взнос вносится за участие во всем мероприятии: просмотр трассы, заезды на время. С регламентом можно ознакомиться здесь: http://www.fferally.ru/forum/index.php?showtopic=4 10.30 сбор участников на месте сбора и открытие регистрации. 11.00 окончание регистрации и выдвижение к месту проведения. 11.30 распарковка, бриффинг, тренировочные заезды. 12.00 начало заездов на время. ВНИМАНИЕ! к участию в классе "СПОРТ" допускается 1.5 мм спортивный шип! Характеристика трассы: Довольно ровная трасса: грунт покрытый льдом и снегом. Длина более 3000 метров. Включает в себя прямые, скоростные связки и несколько остроугольных поворотов. Ореинтирована на возможность прохождения большими ходами. Все подробности на www.FFERally.ru (далее Форум,раздел Афиша) Схема проезда к месту сбора и регистрации участников: место сбора и регистрация будет проходить по адресу ул. Федосьино д.10 (Ново-Переделкино) Непосредственно место сбора на стоянке заброшенного магазина - ул. Федосьино д.10 Как ехать если по карте Вам не понятно? Везжаете на Боровское шоссе в сторону области (это является продолжением Мичуринского проспекта), едите все время прямо по Боровскому шоссе: проезжаете район Солнцево, практически проезжаете район Переделкино. В самом конце района Ново-Переделкино будет указатель на улицу Федосьино направо, поворачиваете на ул Федосьино. Справа от Вас будет торговый дом "Фермерский", проезжаете немного дальше, также справа, Вы увидите стоянку у заброшенного магазина старого типа. Слева от Вас будет стоянка (конечная) автобусов.
  2. ВНИМАНИЕ!!!08.01.2011 пройдет второй этап зимнего чемпионата на скоростной закольцованной трассе, протяженностью более 1,5 км (покрытие снег + лед). Участник уплачивает взнос в размере 400 рублей, который идет на оплату дипломов , медалей и ценных призов (награждение проходит в конце мероприятия), а так же на использования специального оборудования обеспечивающего проведение мероприятия и ограждения трассы. Постоянным участникам и друзьям клуба предоставляется скидка, взнос составит 300 рублей. Взнос вносится за участие во всем мероприятии: просмотр трассы, заезды на время. С регламентом можно ознакомиться здесь: http://www.fferally.ru/forum/index.php?showtopic=4 10.30 сбор участников на месте сбора и открытие регистрации. 11.00 окончание регистрации и выдвижение к месту проведения. 11.30 распарковка, бриффинг, тренировочные заезды. 12.00 начало заездов на время. ВНИМАНИЕ! к участию в классе "СПОРТ" допускается 1.5 мм спортивный шип! Характеристика трассы: Довольно ровная трасса: грунт покрытый льдом и снегом. Длина более 1500 метров. Включает в себя прямые, скоростные связки и несколько остроугольных поворотов. Ореинтирована на возможность прохождения большими ходами. Все подробности на www.FFERally.ru (далее Форум,раздел Афиша) Схема проезда к месту сбора и регистрации участников: место сбора и регистрация будет проходить по адресу ул. Федосьино д.10 (Ново-Переделкино) Непосредственно место сбора на стоянке заброшенного магазина - ул. Федосьино д.10 Как ехать если по карте Вам не понятно? Везжаете на Боровское шоссе в сторону области (это является продолжением Мичуринского проспекта), едите все время прямо по Боровскому шоссе: проезжаете район Солнцево, практически проезжаете район Переделкино. В самом конце района Ново-Переделкино будет указатель на улицу Федосьино направо, поворачиваете на ул Федосьино. Справа от Вас будет торговый дом "Фермерский", проезжаете немного дальше, также справа, Вы увидите стоянку у заброшенного магазина старого типа. Слева от Вас будет стоянка (конечная) автобусов.
  3. ВНИМАНИЕ!!! 25.12.2010 (суббота) пройдет первый этап зимнего чемпионата на скоростной закольцованной трассе, протяженностью более 1,5 км (покрытие снег + лед). Участник уплачивает взнос в размере 400 рублей, который идет на оплату дипломов , медалей и ценных призов (награждение проходит в конце мероприятия), а так же на использования специального оборудования обеспечивающего проведение мероприятия и ограждения трассы. Постоянным участникам и друзьям клуба предоставляется скидка, взнос составит 300 рублей. Взнос вносится за учатие во всем мероприятии: просмотр трассы, заезды на время. С регламентом можно ознакомиться здесь: http://www.fferally.ru/forum/index.php?showtopic=4 10.30 сбор участников на месте сбора и открытие регистрации. 11.00 окончание регистрации и выдвижение к месту проведения. 11.30 распарковка, бриффинг, тренировочные заезды. 12.00 начало заездов на время. ВНИМАНИЕ! к участию в классе "СПОРТ" допускается 1.5 мм спортивный шип! Характеристика трассы: Довольно ровная трасса: грунт покрытый льдом и снегом. Длина более 1500 метров. Включает в себя прямые, скоростные связки и несколько остроугольных поворотов. Ореинтирована на возможность прохождения большими ходами. Все подробности на www.FFERally.ru (далее Форум,раздел Афиша) Схема проезда к месту сбора и регистрации участников: место сбора и регистрация будет проходить по адресу ул. Федосьино д.10 (Ново-Переделкино) Непосредственно место сбора на стоянке заброшенного магазина - ул. Федосьино д.10 Как ехать если по карте Вам не понятно? Везжаете на Боровское шоссе в сторону области (это является продолжением Мичуринского проспекта), едите все время прямо по Боровскому шоссе: проезжаете район Солнцево, практически проезжаете район Переделкино. В самом конце района Ново-Переделкино будет указатель на улицу Федосьино направо, поворачиваете на ул Федосьино. Справа от Вас будет торговый дом "Фермерский", проезжаете немного дальше, также справа, Вы увидите стоянку у заброшенного магазина старого типа. Слева от Вас будет стоянка (конечная) автобусов.
  4. РЕКЛАМА: ВНИМАНИЕ!!! 19.12.2010 (воскресенье) состоится БЕСПЛАТНАЯ тренировочная сессия на скоростной закольцованной трассе, протяженностью более 1,5 км (покрытие снег + лед). С регламентом можно ознакомиться здесь: http://www.fferally.ru/forum/index.php?showtopic=4 12.20 сбор участников на месте сбора и открытие регистрации. 12.40 окончание регистрации и выдвижение к месту проведения. 13.10 распарковка, бриффинг, тренировочные заезды. 14.00 начало заездов на время. ВНИМАНИЕ! к участию в классе "СПОРТ" допускается 1.5 мм спортивный шип! Характеристика трассы: Довольно ровная трасса: грунт покрытый льдом и снегом. Длина более 1500 метров. Включает в себя прямые, скоростные связки и несколько остроугольных поворотов. Ореинтирована на возможность прохождения большими ходами. Все подробности на www.FFERally.ru Схема проезда к месту сбора и регистрации участников: место сбора и регистрация будет проходить по адресу ул. Федосьино д.10 (Ново-Переделкино) Непосредственно место сбора на стоянке заброшенного магазина - ул. Федосьино д.10 Как ехать если по карте Вам не понятно? Везжаете на Боровское шоссе в сторону области (это является продолжением Мичуринского проспекта), едите все время прямо по Боровскому шоссе: проезжаете район Солнцево, практически проезжаете район Переделкино. В самом конце района Ново-Переделкино будет указатель на улицу Федосьино направо, поворачиваете на ул Федосьино. Справа от Вас будет торговый дом "Фермерский", проезжаете немного дальше, также справа, Вы увидите стоянку у заброшенного магазина старого типа. Слева от Вас будет стоянка (конечная) автобусов. ВНИМАНИЕ: трасса ориентирована на опытных участников!
  5. 20.06.2010г. состоится тренировочная сессия. Приглашаем постоянных участников и друзей клуба. При наборе достаточного количества участников,мероприятие будет засчитано как этап. Так же при плохой погоде мероприятие может быть перенесено,более подробную информацию можно узнать накануне сессии на www.fferally.ru открываем форум далее раздел афиша. Трасса ровный грунт суммарной длиной немногим более 3000 метров. Включает в себя прямые, скоростные связки и несколько остроугольных поворотов. (Трасса спринта состоит из пары прямиков, разделённых поворотом «четвёркой», ретардером и «шпилькой», и серии «четвёрок», позволяющей не выходить из управляемых заносов на приличной скорости. (с) ЖV_rally_team) Участник уплачивает взнос в размере 400 рублей, который идет на оплату дипломов и медалей (вручаются по итогам чемпионата), а так же на использования специального оборудования обеспечивающего проведение мероприятия и ограждения трассы. Постоянным участникам и друзьям клуба предоставляется скидка, участие с имеющимися клубными номерами 250 при условия сохраненных наклеек участника соревнования, 300 без их сохранения. Взнос вносится за учатие во всем мероприятии: просмотр трассы, заезды на время. Все подробности на www.FFERally.ru открываем форум далее раздел афиша. С регламентом можно ознакомитсься здесь: http://www.fferally.ru/forum/index.php?showtopic=4 12.00 сбор участников на месте сбора и открытие регистрации. 12.30 окончание регистрации и выдвижение к месту проведения. 13.00 распарковка, бриффинг, тренировочные заезды. 14.00 начало заездов на время. Схема проезда к месту сбора и регистрации участников: место сбора и регистрация будет проходить по адресу ул. Федосьино д.10 (Ново-Переделкино) Непосредственно место сбора на стоянке заброшенного магазина - ул. Федосьино д.10 Как ехать если по карте Вам не понятно? Вызжаете на Боровское шоссе в сторону области (это является продолжением Мичуринского проспекта), едите все время прямо по Боровскому шоссе: проезжаете район Солнцево, практически проезжаете район Переделкино. В самом конце района Ново-Переделкино будет указатель на улицу Федосьино направо, поворачиваете на ул Федосьино. Справа от Вас будет торговый дом "Фермерский", проезжаете немного дальше, также справа, Вы увидите стоянку у заброшенного магазина старого типа. Слева от Вас будет стоянка (конечная) автобусов. Категорически приветствуется предварительная регистрация: Образец *цензура*анка регистрации и регламент Вы можете найти здесь: БЛАНК ЗАЯВКИ Заявку необходимо отправить на: fferally@mail.ru
  6. ВТОРАЯ МОСКОВСКАЯ РАЛЛИ-БИТВА КЛУБОВ Стала известна точная дата!! это 10 ОКТЯБРЯ 2009г.! НО! при одном условии - ЧТО НЕ БУДЕТ ДОЖДЯ!! В случае дождя мероприятие переносится на 17 октября место проведение - *цензура*ижайшее подмосковье ЗАО подробности http://www.ffeclub.org/forum/viewtopic.php?id=351
  7. Уважаемые участники! На каждом этапе будут подведены итоги прошедшей гонки, а участникам занявшим 1-ое, 2-ое и 3-е места будут вручены медали и дипломы! По итогам всего чемпионата состоится награждение! Участники, занявшие призовые места получат дипломы, кубки и призы от наших партнеров: Кафе-клуб "1000 миль" - http://www.1000miles.ru/ Компании LocalAuto (Тюнинг, Автозапчасти, Специализированый сервис) - http://www.localauto.ru/ Компания K-Sport
  8. 9 марта 2009 года в 13.00 состоится 2-й этап "Первого всесезонного чемпионата FFE Rally club" Вас ждет второй этап из ряда мероприятий, проводимых в рамках "Первого всесезонного чемпионата FFE Rally club", по итогам которого будет проходит награждение! Так же в рамках каждого из проводимых этапов Вы сможете набрать очки, которые будут суммироваться для выявления победителей всего чемпионата в каждом из классов. По итогам всего чемпионата состоится общее награждение, где победители смогут получить дипломы, кубки, ну и конечно подарки от наших друзей, оказывающих нам поддержку, за что им огромное спасибо: Кафе-клубу "1000 миль" - http://www.1000miles.ru/ Компании LocalAuto (Тюнинг, Автозапчасти, Специализированый сервис) - http://www.localauto.ru/ И компании K-Sport Подробнее узнать о чемпионате, обсудить и ознакомится с регламентом можно здесь: http://www.ffeclub.org/forum/viewtopic.php?id=9 Трасса подгатавливается специальной техникой перед мероприятием. В этот раз будет новая трасса с новой конфигурацией! ВНИМАНИЕ! - Всего чемпионат включает в себя 8 этапов, 6 из которых будет идти в зачет, т.е. каждый из участников может набрать максмальное количество баллов приняв участие в 6 этапах! - В ходе 2-го этапа "Первого всесезонного чемпионата по ралли-спринту" будет проведено награждение участников-победеителей по итогам 1-го этапа! - Время проведения мероприятия: 13.00 - начало регистрации и подтверждение участников на месте сбора 13.30 - переезд на трассу с места сбора 14.00 - ознакомительная сессия 14.30 - начало заездов на время 16.00 - перерыв и награждение победителей с 1-го этапа регистрация участников проводится по следующей форме: порядковый номер: автомашина: номер автомашины (только цифры): класс (полный, передний или задний тип привода): имя (ник): клуб (команда): телефон: П.С. У кого уже есть номера, просьба указывать их в скобках!
  9. 1 марта 2009 года в 12.00 года состоится 1-й этап "Первого всесезонного чемпионата FFE Rally club" Вас ждет первый этап из ряда мероприятий, проводимых в рамках "Первого всесезонного чемпионата FFE Rally club", по итогам которого будет проходит награждение в ходе которого победители получат медали и дипломы! Так же в рамках каждого из проводимых этапов Вы сможете набрать очки, которые будут суммироваться для выявления победителей всего чемпионата в каждом из классов. По итогам всего чемпионата состоится общее награждение, где победители смогут получить дипломы, кубки, ну и конечно подарки от наших друзей, оказывающих нам поддержку, за что им огромное спасибо: Кафе-клубу "1000 миль" - http://www.1000miles.ru/ Компании LocalAuto (Тюнинг, Автозапчасти, Специализированый сервис) - http://www.localauto.ru/ И компании K-Sport Подробнее узнать о чемпионате, обсудить и ознакомится с регламентом можно здесь: http://www.ffeclub.org/forum/viewtopic.php?id=9 1-й этап будет проходить в непосредственной *цензура*изости от Ново-Переделкино, схема проезда будет выложена позже! в 12.00 - начало регистрации и подтверждение участников в 12.30 - переезд на трассу в 13.00 - ознакомительная сессия в 14.00 - начало заездов на время регистрация участников проводится по следующей форме: порядковый номер: автомашина: номер автомашины (только цифры): класс (полный, передний или задний тип привода): имя (ник): клуб (команда): телефон:
  10. 8 февраля 2009 года в 14.00 пройдет 3-е ралли в рамках тренировочной сессии "Снежная зима 2008/2009"! Вас ждет: Наша новая подготовленная трасса, где возможно использование 2-х видов покрытий! Отличное настроение, чистый воздух, красивая природа и море положительных эмоций! ВНИМАНИЕ: Количество участников ограничено в количестве 25! Предварительная регистрация возможна здесь же по следующей форме: Порядковый номер: Ник/имя участника: Команда/клуб: автомашина: г/номер (достаточно только цифры): телефон для связи: Приносим свои извинения за неудобства со схемой проезда на трассу. О месте проведения можете уточнить через личку, по указанному телефону. (меры предосторожности из-за того что предыдущие подготовленые трассы были убиты пользователями интернета) Наша трасса будет *цензура*одится по тому же направлению - т.е. Боровское шоссе в пределах 10 км от МКАДа! Просьба приезжать заблаговремено, для получения номеров-наклеек на автомашину и подтверждения участия! Машина регистрации Вас будет ждать с 13.30!
×