Перейти к контенту
Golf IV Club

girj

Пользователи
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О girj

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 27.01.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. насколько я знаю то если подшипник гудит то всегда а при повороте наоборот пропадает гул ! потому что на него возрастает нагрузка ! звук какой ? больше похож на скрежет ?
  2. я уже такие подробности не помню _ года 2 или 3 прошло )
  3. болты которые корзину крепят ! там их штук 6 ))
  4. а разве есть выжимной ? у меня 1,4 dca выжимного нет ! как мне объяснили , у меня обратное сцепление без выжимного подшипника)) комплект сцепы покупал за 3900 фирма лукас ! перед этим ставил сцепление сакс , через неделю после замены сакса пришлось переделывать , так как болты которые в комплекте идут развалились ) поэтому к саксу теперь отношусь не очень хорошо )
  5. было такое ! диагностика показала что нет сигнала на переднем правом ! купил новый датчик в евро авто ! 550р поменял и все стало хорошо )
  6. у меня только что была такая проблема ! это заклепки на дифференциал ! надо срочно снимать коробку и ставить болты или будет как у меня ! клепки слетают дифференциал пробивает корпус коробки и тд и тп ! коробка на евро авто стоит 36т р замена примерно 5 т р ! а ремонт пока все еще не развалилось будет стоить примерно 11 т р ! короче советую с этим не затягивать !
  7. спасибо за совет ) но я решил поменять сцепление ) что бы уже забыть эту проблему
  8. спасибо большое ! попробую )
  9. при выжитом сцеплении это значит не нужно снимать коробку ? ) я просто не представляю как промыть диск не снимая
  10. да в коробке было несколько дырок ! масло все вытекло ( и даже все днище авто в масле ( несколько человек мне сказали что у меня возможно сцепление какое то самовозводящее поэтому при каждом снятии коробки требуется новое сцепление ! я в этом плохо понимаю поэтому и спрашиваю советов )) но пока надеюсь на твой вариант ))
  11. у меня такая вот проблема ! подвели всем известные клепки в мкпп и диф разбил всю коробку ! я купил б/у и успешно ее установили ! коробка работает отлично ! все передачи включаются работает тихо , но стало буксовать сцепление ! сцепу менял приблизительно 1 год назад ! фирмы сакс ! мне сказали что это произошло от того что при замене коробки нужно ставить новое сцепление ! так ли это ? и что можите посоветовать ! двигатель bca 1,4 _ 16 кл , 2002 г
  12. Питерская Флюдилка

    я не нашел теста с калиной ! они его проводили ?
  13. Питерская Флюдилка

    я щупал калину =)) и могу сказать что со шкодой сравнивать нельзя =) хотя из Российских авто она наверное самая лучшая по качеству !
  14. Питерская Флюдилка

    а от куда инфа что китаец будет по безопаснее ? да и терять 60 % цены за 2 года многовато =)) кто захочет купить бу китайца ? )
  15. у меня такая проблема появляется когда температура опускается ниже 5 ! несколько нажатий подрят решают проблему ! но не надолго =(
×