Перейти к контенту
Golf IV Club

Pedro

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pedro

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. То-то и оно, что аккумулятору всего год, если не меньше и покупал не дешевый...
  2. Глюк центрального замка

    Со всеми дверьми. У меня можно закрыть только все двери центральным замком, открыть соответсвенно тоже.
  3. Глюк центрального замка

    Забыл написать: глюк наблюдается только при заведенном движке.
  4. На холоде, примерно от -5С, если это имеет значение, начинает страшно колбасить центральный замок. Он начинает с интервалом примерно в 5 сек. открываться. Не важно был он закрыт или открыт - постоянный звук отщелкивающегося центрального замка. Соответственно, если был закрыт - открывается. Потом, через какое-то время после начала движения глюк прекращается. Что бы это могло быть такое????
  5. Уже не первый раз за эту зиму сталкиваюсь с такой проблемой: открываю авто, вставляю и поворачиваю ключ в зажигании на пол-оборота - загорается прибоная панель, врубается магнитола; поворачиваю еще, чтоб завестись - все отрубается, ничего не подает признаков жизни, стартер даже не пытается что-то сделать. Несколько раз с прикуривания заводился, думал, мало ли, морозы... Но один раз через пару дней после таково глюка, когда уже собирался ловить попутку, чтоб прикурить, решил попробывать завести. Завелась! Вот и думаю: все-таки аккумулятор или может электрику глючит? Не может ли это быть как-то связано с сигнализацией, которая у меня иногда чудит?
  6. Ок! спасибо за предложение!! Куда ехать? Сколько возьмешь? А стереть ошибку сможешь?
  7. Проблемы с лямбда-зондом до катализатора, его нужно заменить. У официального VW это стоит порядка 12000 - деталь+работа. Какое-то время назад менял его на BOSHевский - обошлось примерно в 4000 деталь+ работа, но то ли зонд купил левый, то ли подключили мне его паршиво - чек инджайн не перестал гореть и комп.дигностика показала "обрыв цепи подогрева". Какой зонд купить? И еще, посоветуйте хорошего электрика в Москве ))
×