Перейти к контенту
Golf IV Club

RusArtShef

Пользователи
  • Число публикаций

    205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RusArtShef

  1. Ну что народ, наконец то появился наш раздел!!!!! Ура!!! Товарищи! Это знак свыше, для движухи в Уфе)))) Предлагаю обсудить место, для того что бы отметить это дело.
  2. Ребят, можно ли поменять только ролик компрессора кондиционера, или нужно менять полностью компрессор?
  3. Встречи В Гараже

    Предлагаю периодически собираться у кого нибудь в гараже (например у Гришы в Черниковке) или на парковке какого нибудь ТЦ и поразбирать свои носки. Во-первых вместе веселее, а во-вторых, обмен информацией. Желающие поддержать эту идею и обсудить в какие дни и где будем собираться, прошу отписываться здесь.
  4. Куплю\продам В Уфе

    Выкладывайте предложения по продаже и покупке в Уфе автомобилей и запчастей на GolfIV и т. п.
  5. Вообщем, такие вот дела: В прошлом году в начале лета дисплей на какое то время перестал показывать, фоновая подсветка горела, потом все стало нормально. В этом году, недели 2 назад, опять перестало показывать и до сих пор ни каких изменений. Если кто нибудь с этим сталкивался, прошу рассказать как это можно починить (если вообще возможно)?
  6. Добрый вечер! Есть проблема, глохнет авто! 2002г/в, AXP, 1,4. Полазил по форумам так внятного ни чего и не нашел, даже в поиске незнаю что написать, вы уж извините если что не так. Начну с самого начала: в конце осени, после первых холодов, заморгали лампы ABS, ручник, масленка и на экране высвечивались надписи типа STOP, OIL PRESS STOP MOTOR, SERVICE MANUAL, и не реагировала стрелка тахометра. Я заглушил авто и на буксире погнал в автосервис. С вечера загнали, утром начали осмотр, завели, как будто ничего и небыло. Я уехал. На следующий день утром опять тоже самое, немного прогрев авто, до 30-40С все стало в норму. Так и ездил всю зиму. И вот вчера, решил снять аккумулятор и после этого машина глохнет и не заводится вообще. Сделали диагностику, показывает не связи с кан шиной какой то. Когда включаешь зажигание, негорит Чек и EPC. Разобрали ЭБУ прозвонили, все внорме, потом разобрали панель приборов, прозвонили все в норме. Попробовали поменять панель от другого гольфа, у него все показывает хорошо. Вообщем причина пока неизвестна. Может у кого была подобная ситуация, подскажите пожалуйста. Или ссылки на подобные темы. Спасибо заранее. PS: кстати есть видео глюков панели проборов, если нужно могу выложить.
  7. С Днем Рожденья!

    Так как у меня 24 мая и у Альберта (проуфимец) 29 мая день рождение, предлагаю 28 мая в субботу выехать на шашлыки без начевки. Поводом будут наши именины))) С меня шашлыки. А остальное будем скидываться. Если есть какие то предложения о месте проведения данного мероприятия или пожелания, то прошу отписываться в теме.
  8. Vw Golf4. 1.4 Axp. 75 Л\с

    В отличном состоянии, ремонтировался только оригинальными запчастями. Литье оригинальное от GTI. Опции: ABS, ESP, ASR. Движок после кап ремонта, работают как часы. 1.4, AXP. 75л.с., расход 6-7 литров по трассе, по городу 8-9. Салон ухоженный, не прокуренный. Расходники по ходовке заменены 2 месяца назад. Би ксенон, 6 колонок акустики, кондиционер, 4 подушки безопасности. Позади пять лет владения и 100000 км пробега. Гольф - эталон, машина легенда, дал название целому классу машин. Легкий, неприхотливый, надежный и недорогой в ремонте. простые операции - типа замены колодок или фильтров сделает любой, а вот замену сцепления и корзины я доверил автосервису. В салоне красиво и уютно нет аляповатости как у некоторых современных машин, когда одни кнопочки зеленые другие серые третьи синие и т.д. Машина комфортная и безопасная. 8 подушек безопасности, АБС, антизаносная и антипробуксовочная системы. ни разу не удалось пустить машину в занос. Какая современная машина может похвастаться этим? Моему Гольфу 10 лет -а сиденья не потеряли былой упругости и у обшивки нет повреждений. химчистка салона? не, не слышал. просто снимаешь обшивку сиденьев и стираеш её в стиральной машине и она снова как новая! раз в пару лет можно позволить. Кузов оцинкованный. У предыдущей машины на пятом году жизни краска вспучиваться начала. Машина теплая - в морозы через 10-15 мин движения начинает идти горячий воздух - это Вам не TSI. Комфортная скорость на трассе - 120-140 км/ч идет как по рельсам. далеко ехать одно удовольствие. Ездил по России всё слава Богу. Руль информативный, не пустой. Огромные двери и крепкий кузов не скрипит при переездах через бордюры. Багажник удобный и вместительный - раз в год складываю спинки задних сидений, убираю диван (за 1 минуту) и гружу 10 мешков картошки. легко. Нелегко только будет подобрать замену такой машине. уже пол года езжу по тестдрайвам. http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_2002_180394482
  9. Vag Com И Windows 8

    Ясно. А можешь подсказать где можно найти подробную инфу по этомц вопросу или может сам подскажешь как это сделать и где найти эти дрова? Буду очень благодврен!
  10. Vag Com И Windows 8

    Привет! А как разобрался? Я все установил, прогу активировал. А кабель не видит.
  11. 24 апреля день рождение клуба. В этот самый день на сайте открыли отдельный раздел для нас уфимских любителей. Поэтому нужно как то это отметить)
  12. Встречи На Акбузате

    Надо бы в ТЦ Семью попробывать хоть раз организовать встречу. Я там когда бываю и нередко, там всегда есть места на 6-7 машин. Там где чуть поглубже.
  13. Встречи На Акбузате

    Олег, привет! Какой пост был удален который касается деятельности клуба, я не пойму никак? Был удален пост который касался лично модераторов и посты которые зашли слишком далеко что бы они были опубликованы на общей стене в группе. А голосование твое запостил потому что комментарии были излишние. Но это не повод удалятся, все вопросы решаемы, но только в личных сообщениях. Я двумя руками за то что бы открыть группу и больше того, сделать так что бы охватить всю серию автомобилей 4-го поколения, но это уже нужно решать со всеми.
  14. Всем привет! Не работает ESP! Вот причина: Что можно сделать?
  15. Черт его знает как это случилось!.Влево руль паворачивал слышал хруст. Решил разобрать увидел вот эту картину(
  16. Добрый вечер! Куплю датчик положения руля G85 1J0 959 654 AC сот. 89174205550 Руслан mail: rusartshef@gmail.com http://vk.com/rusartshef?z=photo6669227_290771607%2Fphotos6669227
  17. Добрый день форумчане! Возникла проблема. Горели лампочки ABS и ESP, заменил датчик ABS. лампочка ABS потухла, а ESP все равно горит. В чем тут дело?
  18. Вообще сделали диагностику, показывает ошибку 00778 (датчик G85). Решили что шлейф порван, потому что когда крутишь руль влево до упора появляется хруст. Кто нибудь знает номерок запчасти, сколько он стоит, какой нибудь фотоотчет по замене шлейфа или что нибудь с ним связанный?
  19. Номер кузова, или хочу багажник на крышу!

    Для 5 дверки нашел, но стоит 14косых! 1J5 071 126 A Где это есть за 5 тыс?
  20. Встречи На Акбузате

    Цвет какой
  21. Куплю\продам В Уфе

    Продам оригинальные диски на VW Golf4, R15, 5*100. (есть не большие дефекты) ЦЕНА: 10 000руб и зимнюю резину к этим же дискам Goodyer. 30% шипов отсутствуют, проездил 3 сезона. цена 4000 руб, если заберете вместе с дисками по цене договоримся, возможно и так отдам))) тел. 89174205550 Руслан
  22. Куплю\продам В Уфе

    ок
  23. Куплю\продам В Уфе

    За 500 заберу!
×