Перейти к контенту
Golf IV Club

ShrekSOCHI

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ShrekSOCHI

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.07.1987

Контакты

  • ICQ
    907

Информация

  • Город
    Сочи
  1. Погоду ждемс:))) Или фоткать срач после дождей?=DDD
  2. Сочинцы,откликнитесь.

    АХНЫК:))) Чувааак, когда у нас будешь?:))) Или слушай, можешь скинуть в Corel-e у меня знакомые на плотере фигачат... закажу сделают нам хоть наклейки!!!:))))
  3. 2002й год кажется август, пригнали в сроки в мае 2008го, пробег в германии был всего 60тыс.км. уже больше:) В общам ходовую в германии полностью поменяли на спортивную, все стойки, аморы газовые всё немецкое, плюс сразу катки родные убитые сдали и взяли новые немецкие 16" ZOLMER как-то так, ну и резину новую DUNLOP Formula чет-там:) 205/55:) По комплекту автомат, кондер, ESP, подогревы, короче ПЭП, двиг 1.6 8клап, оч приемистый довольно прыткий - шустрый, даже с автоматом, 102л.с. салон весь черный оч клево смотрится, я еще красные чехлы с черным натянул вообще красота, будет погода фотосессию сделаю;) Внешне сполерок прикольный, реснички оригинальные, ксенон, задние фары тонированные заводом жаль не полностью.. в общем то что нужно для нашего горного маленького города с нашими ужасными пробками:)
  4. ХЫ:))) ГОДА 3 ТОЧНО:))) Я пару лет назад зубилу брал номер был о906ек93рус:)
  5. Всем Привет!:) Осенью 2008 года продал Пыжа 206 2000г, и так повезло знакомый перегонщик перегнал Golf4 довольно в хорошей комплектации только с Германии, и клиент отказался, купил чет другое. Мне сразу понравилась машинка, и на след день уже я переоформил её на себя:) Недавно узнал о клубе, вот зарегился... щас выложу фоты:) (осталось только разобраться как это сделать:)))) , , , ,
×