Перейти к контенту
Golf IV Club

GL00m

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О GL00m

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.08.1979
  1. Пластик Под Бампером Оторвало

    Машина древняя у меня. Досталась мне, как говорится, "в дрова". Ну в общем суть не в этом. Бита она была вперед (и не только), бампер у нее чужой, а губа под ним видать своя. Выезжал прошлым летом злой и усталый задом. Услышал "хрясь". Отъезжаю - лежит, родная, зацепилась за хрень какую-то в траве. Подобрал и еще более злой уехал. Потом немного подобрел и решил приладить. Смотрю, а там дырочки от саморезов, которыми она крепится, порваны в хлам. Причем явно не мной. Короче прицепил как получилось, а получилось неплохо, защелкнулась где-то там и с тех пор забыл про нее. Держится как новая, причем уже неоднократно заезжал ею на бордюры, все ок. Так что забить на это болт - самая здравая идея.
  2. Охренительно я заехал: с работы возвращался поздно, потому как пришлось съездить в мытищи... В 21:00 ехал по Аминьевке (надо было по пути еще в крылатское заскочить) с мыслями поехать сразу к вам. После того, как пересек мичуринский, остановился на светофоре через переход. Загорелся зеленый, я нажал сцепление, врубил первую, отпустил сцепление... оно там и осталось, под машиной лужа. Перетерся шланг сцепления. В общем до 22:30 ждал, когда приедет эвакуатор. В субботу сидел расстроенный и пил пиво, в воскресенье просидел пол-дня в сервисе. Ну вроде бы все сделали. Надеюсь, в эту пятницу обойдется без приключений.
  3. Завтра вроде бы успеваю, и машину как раз с утра заберу из сервиса. Надеюсь, что сделают мне движок, и я уже не буду так тарахтеть, как в мой прошлый приезд. =)
  4. Ну Вот Опять!

    Я тут не при чем! =) Есть категория людей, которые себя самоутверждают в своих глазах таким образом, используя опыт других. Как бы крут не был сайт гольф4 кулппа, я не считаю, что серьезному человеку действительно есть смысл ронять всем известный движок используя всем известные методы доступа к данным. ДеЦкий сад в самом прямом его проявлении.
  5. зеркало

    1500р кишки и где-то от 1100 наружная часть (экзист)
  6. Встреча 3 августа!

    Боюсь в этот раз не получится, опять работа. =(
  7. Ща задам абсолютно чайниковский вопрос: был в сервисе, сказали, что подвеска нормальная, но надо поменять передние сайлент-блоки и задние отбойники. Про сайлент-блоки в общем-то все понятно. А вот что такое отбойники? Хотя бы код по ETKA узнать? (на тот сервис больше не собираюсь соваться, они мне предложили все это поменять за 7,5тыр плюс комплектующие на 1тыр, плюс сход-развал неизвестно за сколько).
  8. VIN

    Да это только самому пальцвагену известно, для чего они их зарезервили.
  9. VIN

    А если сюда?: http://www.vw-club.ru/vw/vin/
  10. Почему ты думаешь, что это на вторую лямбду указывает?
  11. Встреча 27 июля. Смотра.

    Надеюсь, что хоть в этот раз получится. Работа *цензура*ин...
  12. лобовое стекло

    Не сочтите за рекламу, но http://www.steklolux.ru Лобовуха на гольф 3500 + установка 1500. Гарантия, все дела, делают сами, меняют сами. Фоновое зеленое с серой полосой. Единственная засада - они не делают стекла под датчик дождя. Если есть датчик дождя и хочется его сохранить, то не подходит. По поводу зимы: купил машину в начале января (у нас еще остатки осени были в это время), езжу до сих пор. Изначально была трещина на лобовухе. После нескольких автомоек трещина стала зверская и ничего, ездил бы и ездил, если бы не надоело =). 30-го еду менять (датчик дождя присутствует, поэтому приходится ставить родное инкапсулированное за 5100р).
  13. Приветствую!

    Ровесник!
  14. Поменял ДТВВ, надо ли что-то еще?

    Привезли кабель, стал экспериментить. При старом и при новом датчике одна и та же ошибка вываливается: слишком высокий сигнал ДТВВ. Скорее всего проводка барахлит, пойду с тестером ковыряться.
×