Перейти к контенту
Golf IV Club

Enriv

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Enriv

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.04.1984

Информация

  • Город
    Stuttgart (Germany)
  1. Golf 4 Клуб Бишкек Есть Тут Такие?

    Я в Бишкеке (т.е. во Фрунзе) родился! Но в далёкие 1990е семья переехала!!! :)
  2. Есть Конституция... Опа И Нету Конституции...

    Если нельзя подходить к окну, если нельзя *цензура*одиться на улице и т.д. и т.п. Это прямое нарушение конституции! Никто не звонил, не интересовался по тем телефонам, что за листовки то развешивают!?
  3. Есть Конституция... Опа И Нету Конституции...

    А если к примеру собрать подписи всех жителей района этого где всё происходит, и подать в суд!!! Будет толк!? Есть так же международные суды!!!
  4. Есть Конституция... Опа И Нету Конституции...

    Оло-ло!!! Короче в эти дни могут ставить над людьми опыты, и это будет законно!!! Пипец!!! Дожили!!!
  5. Есть Конституция... Опа И Нету Конституции...

    А кто знает что это за статьи такие?
  6. "яндекс" Включил Цоя

    Круто!!! Настальгия!!!
  7. Есть Конституция... Опа И Нету Конституции...

    Хочешь проверить на себе!!! Тогда с 17 по 20 у тебя есть на это все шансы!!!
  8. В Москве Разбили Новенький Mercedes Sls Amg

    Жалко машину!!!
  9. Альфа 159ая, Кто Что Может Сказать?...

    Я знаю много случаев когда Альфа служила хозяевам верой и правдой! И редко когда подводила! Машины ломаются все... И новые мерсы с бехами, и VW тоже! Альфа так же, есть те которые ездят, есть те которые ломаются! По большей части они ломаются потому что их во первых не в первой свежести привозят в Россию, во вторых местные "гонщики" доводят их до ещё более удручающего состояния... и так по цепочки!!! По запчастям сказать ничего не могу... У моего знакомого с Питера Альфа... доволен как слон! Ломается редко... Так что тут зависит от конкретного аппарата! p.s. можно узнать по больше про эту машинку? Цена, объём двигателя, год, коробка, ну и т.п.
  10. В Перми Пьяный Депутат Протаранил Автобус

    Ну... итог всегда один! Ничё ему не будет... единственное что прийдётся новую тачку за счёт государства, т.е. за счёт налогоплательщиков, покупать!
  11. Главное что бы эти "борцы" не мешали обычным людям. Это может и перерасти в то что зачем пропускать скорую помощь, они тоже вечно куда-то спешат, пожарные и т.п. Да и потом видел я видео как один такой с ведёрком побежал на красный свет для пешеходов, что едущим машинам пришлось оооочень сильно тормозить, и он давай донимать машину с мигалкай!!! Считаю что таких активистов нужно сажать *цензура* за создание аварийной ситуации и т.п. Что бы думали прежде чем что-то делать!!!
  12. Как Оппозиция Создает Инфоповоды

    У нас в Штуттгарте пару дней назад был митинг! Большой митинг против действий власти! Короче народ недовольный вышел. Так вот... естественно впереди колоны и позади ехала полицейская машина. Ну и несколько полицейских... парачка, не много! А в это время по *цензура*излежащей параллельной улицы ехало 5-7 микроавтобусов с полицейскими! Всё прошло мирно, на сколько я знаю! Когда проходит митинг несогласных с режимом власти, и в этот момент присутствуют представители власти,,, то это очень заводит не согласных на какие либо поступки!!!
  13. Вызов Мини Против Порше

    Хотел бы я посмотреть МИНИ в Ле Ман'е!!! :)
  14. Ну да... хотел просто узаконить незаконные действия погранцов! :) Нет что бы это дело искоренять, проще издать указ что-бы все платили! :)
×