Перейти к контенту
Golf IV Club

BARINN

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О BARINN

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб.
  • Интересы
    Рыбалка
  1. На буксире не завелась,привез в сервис там сняли стартер и разобрали его почистили поставили обратно после чего стартер работал но машина не завелась прошло примерно час она видима отошла от мороза и заработала!!)))МИСТИКА ВСЕМ СПАСибо кто откликнулся!!!))))
  2. Привет всем !!!у меня гольф 1.6 мотор AVU 2002г Такая проблема с утра хотел завести она не заводиться!!!слышно как гудит бензонасос при включении зажигания !!проходит тест на приборке после чего я пытаюсь завести а во ответ тишина стартер не крутит!!ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ???
  3. все понятно))я купил новую площядку под эти придохранители скоро буду ставить))
  4. спасибо Андрей!!!И Опять Вопрос Кто в ПИТЕРЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ так называевый концевик????
  5. Андрей,а если концевик любой другой двери не работает может вызвать такую причину незакрывания центрального замка с брелка
  6. Андрей а если с ключа двери закрываються ,а с брелка нет то что значит???
  7. ВСЕМ ПРИВЕТ У МЕНЯ У САМОГО Такая же проблема гнездо расплавилось куда встает предохранитель,было два раза!!!при этом у меня машина начила греться хорошо привычка смотреть на табло,менял предохранитель и все ок ))но после второй раз там гнездо расплавилось так ,аж страшно ездить ,решил купить новый *цензура*ок!!! Вот ВОПРОС кто знает какие лучше предохранителе ставить чтоб площадка не плавилась??
  8. Кто, какое моторное масло заливает?

    Я заливаю Кастрол С3 SLX 5W30
  9. Шум Подшипника

    Андрей спасибо вы как всегда лучшей!!!)))
  10. Подьедает Масло.

    У меня тоже двигатель AVU пробег 137000 -кушает масло 1-2литра от замены до замены масла,масла я меняю через 10 тысяч км. вот тоже думаю что что-то надо сделать с движком,правда после того как ты сказал что перебрал движок и все равно кушает я даже и не знаю ,возможно моторист касипор.Как так может что после переборки масло есть 500 г на 600 км!!!???
  11. Шум Подшипника

  12. Шум Подшипника

    Всем привет скажите кто знает ,обычно подшипники генератора сколько ходят перед тем как начинают шуметь??
  13. Если машина не греется то значит не помпа!!!!потому что при не работающей помпе двигатель греется и при этом не гонит антифриз и соответственно печка дает холодный воздух. Возможно воздушная пробка или как уже сказано радиатор))
  14. Всем привет такая проблема с пульта не закрывает двери и не открывает,на сигнализацию при этом ставиться,закрываю двери ключом,что может быть где копать??? Сига Мангуст.
×