Перейти к контенту
Golf IV Club

dimas31

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dimas31

  1. Ребята! Старый Оскол! Ну что за непонятки то в городе столько гольфов гоняет а на форуме 2 человека и то у одного Боря и то он тут подтягивайтесь неужели не интересно???
  2. Привет всем! Недавно стал счастлифым обладателем Г4 просмотрел форум и в целом весь сайт - а что прикольно. В списке городов и регионов не нашел свой поэтому и создал тему. Ну что прогресс пойдет если кто то отзовется!
  3. Golf 1.4 Bca, Мкпп

    Кинь фото на мыло отписал в личку
  4. Где Купить?

    UP!
  5. Где Купить?

    Такая же проблема стояли китайские пролежни 2 дин, поставил пионер 1 дин, в итоге дырка может у кого нибудь завалялся??? А то я по глупости так же гольфоводу свою отдал теперь забирать что ли....
  6. Куплю колпаки на носок R 15 комплект рассмотрю варианты
  7. Старый Оскол

    Не вопрос давайте пересечемся только где, когда точно. )))
  8. Старый Оскол

    Привет всем нада как нить встретиться появились новые люди)))
  9. Подскажите пожалуйста. Хотел снять решетку и отделить от нее значок. Если есть у кого нить отчеты разбора или какой нить мануал, будьте любезны. Сам лично не залазил но меня интересует сам процесс, а еще каким образом скреплены шильдик и решетка.
  10. Новая Партия Клубных Футболок.

    Я возьму как будет счет
  11. Старый Оскол

    Надо переходить к ужесточенным методам)))))
  12. Доброго всем времени суток. Опишу свою проблему может кто нибудь подскажет. Началось все с того что при повороте руля влево(если точно то при небольшом повороте до пол оборота), начинался непонятный треск, продолжалось все до того времени пока треск не усилился, теперь что происходит - при стоянке, начинаю вправо и влево на чуть поворачивать руль и слышу этот звук, на парковке подошел к колесу левому перед. и начал по направлению поворота колес туда сюда колесо дергать и услышал тоже самое! Мысли: либо шаровая, либо наконечник. Как думаете парни что может быть?
  13. Именно при повороте типа стука и есть, А на счет Гура я даже не подумал. А что за шланг?
  14. Хочу рамку одну))) Старый ОСкол
  15. Черноземье!

    up
  16. Черноземье!

    Я считаю что Черноземье это сильно широко звучит давайте по городам или обл центрам хотя бы
  17. Убираем царапанную резину

    Парни я поступил по другому! Короче оттирания с варкой супчиков из пластмассы я не застал так как делал это раньше, но отодрал обычным растворителем, не суть дела. Сначала хотел красить! Потом решил попробывать понуднее конечно, спросите чем? Элементарно виниловой матовой пленко! Оракал! Взял домашний фен включил, положил на край стола и понеслась работа! Фоток при себе сейчас нет как до дома доберусь кину парочку.
  18. Звенит Двигатель 1.4 Bca

    Здраствуй собрат по несчастью! Короче двигатель такой же и у меня! Те же самые симптомы, Все в норме диагностика ничего не показывает, Как я понял суть этой проблемы это "Козий" бензин! Заливаешь даже 95 сначала норм потом тоже самое! Короче не парься, если действительно решение найдешь то красавчик а так помоему такая тема по этому двигателю полнималась. Удачи! Слежу с нетерпением1
  19. Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой! В лютый мороз начал опускать стекло подъемники - щелчок! И я понял что где то что то сломалось, посоветовался с гольфоводами сказали что крепления стекол! Потом я понял когда отогрелись стекла он начал работать нормально так как стекло просто ЛЕЖИТ на этих креплениях. При последующих морозах эфект такой моторчик крутит а стекло на месте! Подскажите номер рем комплекта или зап частей нужных для устранения. Говорят что проблема всем известная! Благодарю за помощь!
  20. Я бы сказал даже очень! И еще бы знать что туда входит?
  21. Спасибо! Глянул! А не проще взять стеклоподъемник в сборе альтернативный? Все таки в 2 раза дешевле?
  22. Прикольный красненький! Вливайся!
  23. Всем Привет!

    Очень даже ничего носочек! из того что не понравилось напишу сразу тапки по моему не для гольфа, передние реснички заменил бы бэдлук! Все остальное отлично смотриться на машине Оценка 5!
  24. Privet Vsem!

    Ничего думаю фотик есть! Ждем фотки а так ВЭЛКОМ!
×