Перейти к контенту
Golf IV Club

Tommy69

Пользователи
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

4 подписчика

О Tommy69

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 19.01.1990

Контакты

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/tom69

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверская обл. г.Конаково
  • Интересы
    Автомобили,автомобили,и еще раз автомобили...
  1. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    Привет Ребят)))Такой вопрос,мне сказали в Твери где то делают номера под заказ,типо Надпись и регион.Не подскажите где это делают.А то другу на д.р хочу подарить.
  2. Новая покупка)))

    Не хотел лезть в долги,да и не люблю эти кредиты)На что хватило то и прикупил)
  3. Новая покупка)))

    Как я понимаю сам,то ра сначало в беллорусии,а потом у нас) Я еще месяц на белоруских гонял,пока в Твери машину по базе пробивали и птску делали)Просто давали перегонцику доверенность,и он сразу везде на меня все оформлял,в птс я первый)))Вот на той недели номера получил)))Теперь вот колеса жду,на след недели привезет)
  4. Новая покупка)))

    Честно не знаю....а так он мне все документы оставил подтверждающие что с германии она) Тоже пока ездил на транзитах,устал отвечать что не в беллорусии еее брал))))А то у всех вопрос Там дешевле?)
  5. Времени небыло отписаться((((Вот пришлось растаться со свои "Красненьким"((( Ну и собственно долго не думавши,решил приобрести Golf5,машина пригонялась знакомым из Германии (он занимаеться этим,кому надо могу номерок дать),да и времени небыло заниматься поиском хорошей машины. Ну и собственно результат,Golf 5,рожден в 25 декабря 2007 года)Двигатель хотел 1,6 но растаможка уж слижком дорогая выходила( Было решено брать 1,4.Машину ждал недели 2.Но когда она приехала слов небыло,одни эмоции))) Машина ухожена,салон чистый,не потертый,пробег 63 тыс с копейками,3800 км из которых она ехала в Россию)На 16 колесах,всесезока,но мне сразу же было предложено поставить 17 колеса)Просто у перегонщика есть знакомые которые пи...т колеса с завода Фольц)))Все оригинал любые размеры)Вот жду колеса,цена сладкая за них 32 рубля (с резиной).Вообщем машина обошлась 480.000 руб + 32.000 колеса))) Зарегестрировался на гольф 5 клубе,честно не как привыкнуть не могу))))4й как то *цензура*иже,и удобней))) вот результат)
  6. Взаимовыгодный Обмен

    Реябят не кто из знакомых не продает резину R-15/195/65.В хорошем состоянии,по разумным ценам)
  7. Маслосепаратор

    Спасибо большое...а что может насосу хана. Я пока его поставил,стоит.Не езжу на нем,от греха подальше.
  8. Взаимовыгодный Обмен

    elysium А лампы в дождь как светят?Это типо псевдо ксенон? Просто стояли филипсы,это просто жо..,в сухую погоду просто сказака,но как дождь и неосвещенный участок хоть вешайся)))
  9. Маслосепаратор

    Ребят,сорри но киньте номер этой улитки,и как правильно она называется? Двигатель 1.4 Axp,2001 год. Замучался с этой проблемой в этом году.Было такое года два назад так же выдавило масло,съездил в сервис,почистили,до этой зимы проблем не знал. Так теперь еще почему то датчик масла загорается,хотя масло вообще в норме,может знает в чем проблемка?Датчик поменяли такая же фигня(((Надо к шнурку подключать,но это уже на этой недели делать буду.
  10. И Тебя Посчитали ...!

    Сегодня в 13:40 был спален wanderer. Двигался по мосту от набережной а.Никитина. Отличный у тебя гольфик,чистинький,злобный)
  11. И Тебя Посчитали ...!

    016 ну вот и до меня добрались))) Я был,по работе гонял наверно.И на вогжанова "красный" тоже я был) Теперь часто в твери бываю,девочка там живет,вот и мотаюсь))) Подскажите,сказали у вокзала где то есть ателье по перетяжке салона?Хорошо там делают?
  12. Коврики

    Вещь хорошая,но зимой.Сейчас она не к чему))))
  13. Белый вообще жестко покрашен,аж рамку для номера покрасили))))
  14. Грееться Мотор На 1,4 Axp

    Спасибо за совет)))Думаю и правда в крышке дело))) Термостат фирмы Bexr сказали нормальная фирма,проблем с ними некогда небыло.
  15. Грееться Мотор На 1,4 Axp

    Выходит брак в термостате? Просто в сервисе сказали что может в крышке дело,которая закрывает его.
×