Перейти к контенту
Golf IV Club

LOADED

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LOADED

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чертаново Южное. Анинно
  1. ЧТО ЗНАЧИТ выкл/вкл ЗЗ !? тАК КУДА ОБРАТИТСЯ В КАКОЙ СЕРВИС ЧТОБ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ МЕХАНИКИ ЕСТЬ ТАКИЕ ?!
  2. Парни подскажите где есть нормальные диагносты и вообще хорошо разбирающиеся люди желательно в ЮАО и бутово.НОсок 1.6 автомат 1999г. На днях на панелях загорелись все положения автомата 1 2 3 P D R и коробка переключается только после 6 тыс. оборотов.В сервисе сказали что датчик скорости и датчик положения кулисы всё поменяли проблема осталась !!! Сказали какая то механическая поломка в коробке !Но после скидывания ошибки я прокатился всё было ок но через 10 км. опять перестала подключаться !и так 2 раза было ! Да и у утра на холодную вообще не хочет ехать дикие провалы ! Или при резком торможении вообще провал сек на 10. или вообще может заглохнуть !
  3. Блин накрылся датчик скорости и ещё какой то датчик положения чего то там то же в коробке сказали работа по замене двух этих датчиков 5 т ! Где можно сделать дешевле ?! В руси спросил датчик скорости стоит 900р
  4. Ребза щас звонили с сервиса сделали диагностику она показала что не работает датчик скорости !Оказывется отошла фишка вставили на место и всё ок !
  5. носок 1.6 автомат 1999г. Утром долил литр масла в двигло как оказалось позже масло мыло для турбо дизелей ! Гдето через пол часа езды загорелись на панели все положения автомата одновременно горят D P N 123.и коробка переключается только после 6 тысяч оборотов.если ставить на первую и такать передачи рукой всё ок переключается !
  6. у меня недавно тоже рассыпалась купил в руси за 25 рублей ! ) сам поменял за 3 мин !
  7. Блин точно такая же беда !
×