Перейти к контенту
Golf IV Club

lobanovsky

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lobanovsky

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Дело было в "вертушке" включения вентилятора.
  2. Защита Двигателя? Какую И Где Купить В Спб?

    есть аналог оригинала очень хороший. делают кажется чехи. по-моему, продавалась в auto-z
  3. все очень просто. поддомкратил. снял колесо. открутил 2 болта. подставил под рычаг что нибудь (я ставил второй домкрат). чуть опустил машину. открутил до конца болты. снял старую стойку, поставил новую. закрутил. p.s. перед октручиванием-закручиванием обязательно почистить грязь и wd-40 (или аналогами) с другой стороный - аналогично.
  4. У меня просто кондиционер. Климата нет. Поворачиваю ручку обдува салона - ничего не происходит. Крутил во все положения - результата ноль. Предохранитель 25 (отвечает за вентилятор салона) в порядке. Предохранители на *цензура*оке аккумулятора - в порядке. Визиуальный осмотр всех предохранителей - тоже все в норме. Если нажать на кноку кондиционера - ничего не происходит. Кнопка рециркуляции работает. Вся электрика работает. Ни перегревался и ничего такого не происходило. Может сдох вентилятор салона? Интересно, если я нажимаю кнопку "кондиционер" + любое положение обдува салона, может ли кондей врубаться при дохлом вентиляторе? Но то, что сдох вентилятор - мало верится. Может где-то проводка...
  5. Здравствуйте. С утра попытался завести свой гольф, заводится ровно на 1-2 секунды и сразу глохнет. Пытался раз 10 еще завести - одно и тоже... 1-2 сек. работает и глохнет. Точно не ДМРВ, не лямбда... думаю что-нибудь с бензанасосом, но тоже не уверен. Да этого никаких подобных проблем не было. Двигатель AKL 1.6 Может кто сталкивался с подобным. Спасибо.
  6. действительно авто иногда глохло, после замены - нет. расход - в процессе измерения, пока 650км на баке проехал, еще четверть.
  7. Здравствуйте. Диагностика показала 2 ошибки: лямбда-зонд и датчик положения коленвала - под замену. Заменил. Будут ли они (два новых датчика) работать правильно, если ошибки не сбросить? p.s. после замены датчиков на диагностику еще не ездил. Спасибо.
  8. покраска и ремонт кузова

    куда именно ща щелчок?
  9. Сегодня менял передние. Цена вопроса 1400 рублей. Тишина.+
×