Перейти к контенту
Golf IV Club

Magik

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

7 подписчиков

О Magik

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 04.01.1988

Контакты

  • ICQ
    220184496

Информация

  • Город
    Бутово
  1. тоже видел там присоединяюсь =) привет тебе!)
  2. Привет серебряной трехдверке с бэдлуком в очереди на ТО в С.Бутово =)
  3. 22.02.2011г. Опять метро Бауманская =) напротив Бара Лентяй, около "первого профессионального" тёмно синяя пятидверка с синими задними фонарями =) и наклейкой в левом верхнем углу заднего стекла =))) Приуэт! =)
  4. Вчера (21.02.2011) в 14.40 примерно ул. Ладожская около метро Бауманская, прямо напротив Мака, серебристая трехдверка с наклейкой клуба на лобаше и банкой бубубубубу =)))) Пешком шёл из шараги и смотрю, мимо едет =) Привет тебе!
  5. мне подобрали во вину и модели генератора =) но ещё не ставил, не знаю на сколько удачно подобрали=) но вообще похоже на правду=) завтра очень надеюсь,что проверю=)
  6. Не заряжается аккум. Очень надеюсь что это собственно регулятор напряжения (таблетка) Вопрос такой собственно! Как её менять?!!! двигатель AUM 1.8т гена валео спереди под впускным коллектором *цензура*одится. Помогииитеееее!!!! =)))
  7. 26.01.2011 МКАД примерно в районе Волгоградки внешняя сторона. Прокатились с гольфом турбовкой с нестандартной оптикой. Поздоровались и потом попрощались аварийкой. Кто был? Наклейки клубной не увидел =((
  8. Привет тебе! это скорее всего моя=) Неужели меня кто-то заметил! ююююю=))))
  9. Я видел у нас оооочень сочную трехдверку один раз только. турбовку с ооочень аккуратными приборами как на субе по центру передней панели) Мне очень понравилась она, безумно аккуратная) Не твоя? ;) И ещё раньше постоянно стояла 3хдверка с зеленым низом и наклейкой ГТИклуба) тоже сочная)) У тебя наклейка есть?) Раньше Э, теперь МТ )
  10. Удалите Тему. Не Актуальна

    Контора прикрылась немного)) это по поводу сделать) Но если надо, могу дать телефончик, ребята подскажут по ценам) 2 DiMoH Могу подогнать материал и тоже сказать телефончик, кто может сделать) По работе порядка 10 тыр. будет думаю. по материалу в зависимости от того,что надо, но тоже около 10 000. это полный прямоток - банка, резонатор и трубы. Но я не могу пока что ничего обещать по срокам, к сожалению (( Кстати! Я не знаю кому как, мне кажется что выпуск тихий(возможно потому,что у меня турбовка). Некоторые говорят, что орёт. (на атмосферке) ((((((((((( Я, честно говоря, когда узнал, что человеку не понравилось, очень расстроился. Для каждого думаю свои пределы шума. Поэтому я даже не знаю, что говорить по поводу шума. Я работал там, где выпуски доходили до 120мм без глушителя вообще и мощности были по 600-1200л.с, поэтому для меня, пожалуй, чем громче, тем лучше)
  11. 2 DeLars Ага, из Бауманки))) а это ты был?)
  12. Сегодня 12.15 примерно около МГТУ им Баумана проезжал серебристый носок с широкой черной полосой и наклейкой на заднем стекле в правом верхнем углу) заходил в шарагу, смотрю, едет, думаю ну точно клубный) и правда!) кто был?)
  13. Удалите Тему. Не Актуальна

    rsute в общем могу отдать тебе метр трубы 63 за 500р. по работе боюсь,что будет ооочень дорого и неизвестно когда вообще((( memodota всё железо думаю будет ну может чуть больше 10000руб. по работе также как и rsute скажу, что не имею понятия когда((( думаю тыщ 20 за работу только возьмут. вот( стенд легально 4500 кажется, нелегально 3500 ) за час)
  14. ну корзина где-то валялась кажется. ну а с троганием надеюсь разберусь)))
  15. В общем нашёл на работе сцепуи и не знаю,подойдёт мне или нет. не могу сказать за и против, потому что понятия не имею какая у меня) короче сцепа сач, керамика и маховик сач. скажите пожалуйста, похоже на сцепу от гольфа 4го 1.8т кпп 5 ступ вот фото
×