Перейти к контенту
Golf IV Club

Midnight

Пользователи
  • Число публикаций

    565
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

5 подписчиков

О Midnight

  • Звание
    Свой
  • День рождения 30.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    Авто, Противоположный пол, Дизайн ,Фотография
  1. [Тверь, Москва] Dotz Mugello Dark R16

    Продано! Спасибо ,можно закрыть тему!
  2. [Тверь, Москва] Dotz Mugello Dark R16

    Надета была R16 205x50 Bridgestone My 01 Sports Touarer. Сейчас диски без нее. Ценник 8000 р!
  3. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    Раздумал продавать поло всвязи со скорой свадьбой и ремонтом в квартире )) Пошел по пути "правильности":
  4. Тверь, Москва, пересыл Продам диски DOTZ Mugello Dark R16, 5x100, ЦО >60 (в придачу центр. кольца). ET 35 вроде, на поло чуть-чуть торчат из арок, Стояли на Polo Mk5, сейчас сняты и лежат в гараже. Повреждений ЛКП при снятии не обнаружено, какого либо ремонта не производилось - езжу как пенсионер, аккуратно. Причина продажи - всё же решил заняться "построением" чего-то "по-интереснее" из поло. Фото с фестиваля и недели 4-5 назад, при реальном интересе - доеду до гаража и сфоктаю еще раз для покупателя. Без резины. ПРОДАНО!
  5. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    Привет всем! Сто лет никого не видел, кроме wanderera :) Поражаюсь менталитету Тверичан! За полтора месяца как вывесил авто много звонили кто, но ни одного из них язык не поворачивается назвать адекватным. Ужас! Почти все звонившие делают выбор в пользу пустых консервных банок, без магнитолы и кондея даже Один товарищ, смотревший мой авто, купил себе поло на 15 тысяч дороже, с пробегом в 22 000, в более бедной комплектации, но зато КРАСНЫЙ Отчаялся уже общаться с дураками :))) Но завто окончательно определился с новым авто - это будет А1, вполне возможно что даже S-Line.
  6. Продаю Golf4, Г.тверь.

    Не ради рекламы, но авто действительно в идеале для своего года )) Работаю напротив владельца, вижу почти каждый день! :) Я бы лучше застрелился, нежели валить столько денег в авто, сколько валит владелец )))
  7. Продам Vw Polo Mk 5 Comfortline

    Скинул еще не много цену! По прежнему с Торгом! Авто в Твери, но бываю в Москве и области. Уже выбрано новое авто, так что с реально-заинтересованным человеком договоримся по цене. на правах апа!
  8. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    Привет всем! Давно не слышались! Никто не надумал менять авто ? Решили семейно продать Половичка...Ценник сейчас стоит 610, но Тверским клубням отдам за 595 не раздумывая. Цена комплектации более 740 т.р. Кто не верит - может поконфигурять на основном сайте По машине сказать нечего - ОНА В ИДЕАЛЕ, еще года не отъездила, 2 комплекта дисков резины и куча бонусов и ништяков. Ссылочка тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52036057-300b.html
  9. Продам Vw Polo Mk 5 Comfortline

    Простите, упустил ) Всё поправил!
  10. Продам Vw Polo Mk 5 Comfortline

    Продам VW Polo V Comfortline. Двигатель 1.4 АТ, 85 л.с. , на ручке. Испанская сборка без участия кривых рук наших соотечественников. Сборка декабрь 2011. Покупка сентябрь 2012, подтверждающие документы. Покупали новый в Gensere. Пробег менее 16 000 Два ключа, сервисная книжка, инструкция, все документы. Идеальное техническое и визуальное состояние. Чистый салон. Комплектация с заводской навигацией RNS 315. Полный мультируль. Возможность установки Bluetooth. Media-in для подключения Apple и флешек. Зимний пакет - обогрев форсунок, зеркал, сидений. С машиной вместе уходят диски Dotz Mugello Dark 16 и зима на штамповках с колпаками (резина Nokian). В подарок: 1) пройду первое ТО у офф. диллера за свой счет Уже прошел! 2) Багажник Amos для великов и бордов. 3) Fairing Yakima - редкий, красный. 4) Второй комплект тканевых ковриков 5) 4 лего-человечка в салоне. 6) SD карта с обновленной навигацией. 7) Могу землякам оставить свои номера. Продаю неспешно, причина единственная : прибзделось авто другой марки и класса. 585 000 р. Для интересующихся цена такой комплектации сейчас больше 740 тр Торг возможен хороший, но только "у капота" и аргументированный. С приятными людьми договоримся без проблем. Отвечу на любые вопросы, скрывать нечего :) Только сперва прочитайте внимательно текст выше :) И огромная просьба НЕ ОБСУЖДАТЬ ЦЕНУ, уже наслушался "профессионалов" Контакты: +7 900 ноль 10 43 56, отвечу я или моя девушка. Ссылка на автору и на Драйв 2 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52036057-300b.html http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo/polo_mk5/midnight-nasty/
  11. Vw Festival 2013 Кто Едет?

    Тоже склоняюсь к 25му к утру! Думаю часов в 5:30 надо уже отчалить! к открытию в 8!
  12. Vw Festival 2013 Кто Едет?

    Гэ7 сейчас ждать уже до Августа :) Если только из наличия!
  13. Весенняя Встреча Тверских Гольфоводов!

    Мы собираемся Половодами в эту субботу, 27го в 8 вечера у ЛеруаМерлен , может еще кто будет! Го толпу Вагов соберем!
  14. Весенняя Встреча Тверских Гольфоводов!

    Гольф 4й продал давно :) Но с ваго-водами встретился бы :) А то мои Polo собратья активные как кирпичи, их не дождешься!
  15. Vw Festival 2013 Кто Едет?

    Надо бы наклейки чтоль замутить, как в том году! И кто как собирается ехать? С ночевкой , нет? Мы думали поехать 24 (пятница) после обеда, чтоб заехать и место нормальное замутить!
×