Перейти к контенту
Golf IV Club

MACAS

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О MACAS

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 06.07.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  1. Волгоград

    11 в городе на автомате, 7-8 трасса. масло не ест. до этого такой-же был на ауди, тот расходовал 500мл/1000км, но там пробег был 250т.
  2. Волгоград

    Ищи 2,0 8кл. ремень клапана не гнет 115 л.с. беспроблемный двиг. Но лошадей всегда мало можно 1,8Т 150л.с., но этот 5кл. на цил., если встрять то 50т.руб. ........... Думай.
  3. Помогите с расшифровкой WAUZZZ8P58A108796. За ранее спасибо.
  4. Все О Запчастях: Новые И Б/у...

    Парни всем привет. Нужен стеклоподъемник водительской двери, можно без моторчика (тросик распушился и порвался).
  5. Снятие Тонировки Со Стёкол

    Привет всем. Наверно не сделаю открытия , что ни Уайт-спирт, ни керосин,бензин, просто спирт -не берет!!! А вот как делал я: для начала ободрал пленку, а оставшийся клей смачиваем растворителем 646 и пока клей не развезло, быстренько брызгаем на него Мистер мускул и собираем все х/б салфеткой. Результат поразит ожидания. Клей остается на тряпке, а не на стеле. (звучит как реклама:-)).З.Ы. если делать все только растворителем клей превратится в клейкую массу и будет только размазываться по стеклу. Не забудьте отблагодарить:-)
  6. Волгоград

    новичкам привет. Парни телефон вынули из машины. Номеров сот. нет. Киньте в личку, кому не трудно, а то случилась поломка (мотор грелся - мистика: на х/х все нормуль, только разгонюсь до 100км/ч Т=115, в городе все О.К.) короче крыльчатка помпы лопнула: на малых оборотах еще крутилась-хватало сцепления, чуть больше 1500 об/мин прокручивалась. Все это к тому, что нужна была помпа, позвонил в автолибанон-есть такая деталь, но как доставить?????? Обратиться не к кому! Вспомнил про братьев гольфоводов, дозвонился только до Илюхи, а он в больничке. Пришлось искать знакомых-знакомых, успели впритык к закрытию магазина, на следующий день все поставил. Машина на ходу, завтра еду В Анапу. На встречу 2 мая не приеду. P.S. Нужны телефоны.
  7. Волгоград

    насчет фото попробуй так-http://golf4.ru/forum/index.php?act=Help&CODE=01&HID=26. удачи.
  8. Волгоград

    парни, кто-нибудь объяснит мне куда ехать и как добраться. буду выезжать в 14.00 . звоните 8-960-871-95-пятьдесят шесть . Сергей.
  9. vin-online спасибо за быстрый ответ
  10. Фары Tyk

    А как вам такие. Кто нибудь знает про фирму???????? FK Automotive - Германия Артикул: FKFSVW103 8490р/пара
  11. Перепись населения. от 18.04.07

    1. Сергей-Macas 2. 2.0 BEV 8кл. АКПП 3. Купил Гольфа, порылся в нете
  12. Такая же беда случилась с моим G4 , тоже америкос и из-за того же концевика. Выход: обзвонил разборки на вопрос какое стекло самое бюджетное-оказалась форточка задней двери. И на радость собравшейся публике разбил форточку, сунул руку 2 раза оттянул ручку отпирания и я внутри. Вечером привезли форточку б/у затонированную в цвет (750р). 1 час мучений и она на месте.
  13. Наклейки И Логотипы!

    Все делаю по инструкции, но.....
×