Перейти к контенту
Golf IV Club

Morgan

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Morgan

  • Звание
    Новичок
  1. Фотоотчёт Инсталяции Музыки

    А Можно проставку подточить и наклонить немного к себе и вверх??, Чтобы динамик повернуть к лицу хоть немного?? или Это колхоз ?
  2. Замена Стандартных Колонок

    А Как Со стороны стекла их вкручивать???
  3. Замена Стандартных Колонок

    Динамики меняли, а Про Какую панель это ты?
  4. Фотоотчёт Инсталяции Музыки

    СпаСИБО......РеСПЕКТОС.... А ПОЧЕМУ, КОГДА Я ОТКРУЧИВАЛ САМОРЕЗЫ, У МЕНЯ ГАЙКИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПАДАЛИ ????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  5. Замена Стандартных Колонок

    Также может возникнуть проблема с креплением, проставок и колонок. Нужно брать саморезы, длиною на 10мм. больше самой проставки. Я крепил колонки и проставки вместе друг с другом. Для этого берем клей или пластелин чтобы закрепить шайбы(или пластинки, к которым будет прикручиваться шуруп) с обратной стороны. Клеим их ровно с отверстиями в каркасе двери, и прочно, чтобы в ходе работы ничего не отвалилось)). Вставляем проставки, прикручиваем шурупами, проводим проводку и готово. Тут непонятно написано....Ты крепил проставки к двери на саморезы и пластинки или на шурупы и гайки....?????????????????????????????????????????????7 И ПОЧЕМУ-ТО У МЕНЯ, КОГДА Я ОТКРУЧИВАЛ КОЛОНКИ, С КАЖДЫМ САМОРЕЗОМ ПАДАЛА ГАЙКА С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ....КАК САМОРЕЗ НА ГАЙКУ ТАМ НаКРУЧИВАЕТСЯ НЕ ПОЙМУ.. НаПиШиТе КтО-НиБуДь...... ВсЕ ОБЛАЗИЛ, НИГДЕ НЕ ПОНЯТНО.... ЗАРАНЕЕ СПАСИБООО.
  6. Фотоотчёт Инсталяции Музыки

    Как прикручиваются проставки к двери???? На саморезы в Железо что ли..?? Я знаю, что там есть гайки, но как их насадить на саморезы ??? Не пойму.. Объясните ПЛИЗЗЗ.!!!!!!!
×