Перейти к контенту
Golf IV Club

igoriochek

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О igoriochek

  • Звание
    Новичок
  1. Golf 4 Club Украина

    Приглашаем в гости - www.golf-club.org.ua VW Гольф клуб Украина.
  2. Оригинальные наклейки на машину

    Не вопрос. Я же тоже частенько потбираю идеи... Вот ссылочка на тему наклеек на нашем, дружественном Фольксваген Гольф Клуб Украина
  3. Оригинальные наклейки на машину

    Всем привет! Первая наклейка - которая сама популярность - моих рук производства, делалась под заказ одноклубника. Приятно, что понравилась
  4. Наклеечка!

    Вот еще вариант, заказывал парень на GTI сам делал Наклейка
  5. Снятие Лака С Ручек

    Поделюсь своим опытом отдирания гадости с ручек. С малых предметов панели слегка нацарапав ногтем , отлично смывается уайтспиритом. Если не очень то 646 и потом спиритом. Растворитель 646 растворяет саму гадость и пластмассу ручки, а уайспирит - "подмывает" основу гадости не трогая пластмассу. На ручках дверей дело по другому. Пробовал и тем и тем. В конце концов - наждачка трех сечений и потом покраска.
  6. Джостик Регулировки Зеркал

    Лагична... Зато я даволен как слон. Теперь никакая ридиска (каторая хлопает дверми, пачкает пароги и рассыпает крошки по салону) не отламает ручичку. А если и отламает, то купит пол двери.
  7. Накладочки-ништячки В Салон

    Roga Размеры сам ставил. Несколько деталек примерил - подошли на 95%, это ПРОБНЫЙ вариат. Было бы хорошо, если несколько человек испробывали на себе. Это удовольствие не очень дорого стоит до 8 баксов, смотря какая контора будит рзать. Самому пока не получается вплотную занятся - есть другие занятия. Я лично не все буду наклеивать.Пробуйте Господа и Товарисчи! Все поправлю если что не совпадет. bulatovor Обизательно будит, только чуточку по позже, со своими делами управлюсь и сбацаю.
  8. Накладочки-ништячки В Салон

    Уже поправил. По ссылке архив, в нем скрин и само изделие. Для тех кто не разобрался: Это накладки на клейкой основе для салона, в оригинале дорогие и красивые. Это вариант сделай сам - по проще и подешевле.
  9. Всем привет! Тут нарисовал накладочки на гольф 4. В программе Corel x3. Говорим спасибо indi. Это пре альфа вариант - тоесть очень сырой. Надо пробывать. Идем в фирму по изготовлении рекламы, даем файл и они режут на оракале. Клеим. Перед поклейкой ОБЕЗЖИРИВАЕМ, для этого лучший бензин калоша. Все средства могут изменить цвет панелей!!! надо пробывать скраю, где невидна!!!!!! Для упрощения наклеивания - на снятую с подложки деталь обильно смачиваем мыльной водой (на 1 литр воды один два "плевка" *цензура*кого мыла для рук). Говорим СПАСИБКИ indi Все *цензура*агодаря этому учаснику! Потом наклеенное сохнет, после прогреваем феном. Пишите, корректируйте. Все пожелания учту. Если будут хорошие отзывы, попробую и на другие модели. Удачи! ФАЙЛИК СО СКРИНОМ
  10. Джостик Регулировки Зеркал

    Всем привет! Я не узнаю собратьев - а починить самому... У меня та же проблема была! Тесть отломал ручку джойстика 8( Извините, фотоотчет зажал - дождь был, не до фото. Но там все просто. Измеряем диаметр отломанной ножки, берем сверло на 1,5 или 2 мм меньше (я кажись 2мм сверло пользовал). Сверлить удобней шуруповертом. ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ СООТВЕТСТВИЕ ОСИ! Просверлить косо - галяк. В самой ручке джойстика сверлил на сверлильном стонке, получилось криво, вручную у меня ровнее получилось бы. По поростому - вставляем стальную ось - от гвоздя до всего что влезет и садим на контактный клей. Я еще нарезал резьбу в каждом отверстии и закрутил туды болтик с клеем. накрутил, выставил соответствие положения метке на джойстике - и все, работает. Еще ньюанс - в оставшейся части оси в двери - ось внутри полая, сверлить надо аккуратно, что глубже не проверял. Если кто отважится на ремонт - пишите в личку, схему намалюю или советом подскажу. За 30 минут сделал, главное правильные руки и немного инструмента. Удачи!!!
  11. Здравствуй, и машине твоей здравия! У меня была проблема с лампочкой ЕРС. С памяти *цензура*ока управления не вытирались 4 ошибки, меджу собой не связанные. каким то магическим способом вытирали ошибки, через пол дня выскакивали снова. Закончилось заменой *цензура*ока. Щас все в норме. Я не мастер, так, просто логически думаю, Проблема с проводкой (отошел контакт, разрыв, при чем не обязательно в правильном месте) или приходит конец *цензура*оку 8(. Будем надеяться что это все были магнитные волны. Удачи.
  12. Был Пустой Стал Полный Фарш

    Видел я чумовых кулибиных... Но такого....!!!! Слов нет. Круто. Маладца!
  13. Извечная Проблема-стеклоподъемник

    Согласен. У меня тоже высверливали и в отверстия ремкомплект на гайки. Только высверливать аккуратно, метал хоть и немеццкий, но мягкий, чтоб не повело, и по точней сверлите - с заклепки сверло сойдет в сторону - дючка будит, не вернеш.
  14. Обязательно колодку, а направляющую навариш - потом оригинальные колодки не поставиш...
  15. Нашел ответ бывалый мастер - на самих колодках, есть выступы, которые вплотную становятся на направляющие. И вот - есть зазор - доварили, зашлифовали и подогнали - супер. Всем спасибо!
×