Перейти к контенту
Golf IV Club

Arti

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Arti

  • Звание
    Новичок

Недавние посетители профиля

387 Просмотров профиля
  1. Адаптация Дроселя

    нет сынок, это фантастика!
  2. Адаптация Дроселя

    Таже фигня, почистил дроссельную заслонку(была грязная в гари и копоти с задней стороны в основном) Чистил очистителем карбюратора. При подключении устройства для диагностики Carman Scan и адаптирования заслонки почему-то вместо заводских значений принял априори правильные - текущие.. т.е. ничего не изменилось.. Будто ЕБУ не верит датчику коленвала(или где он там обороты смотрит..) мол все ок.. В итоге холостые 1120 оборотов.. На следующий день ехал на работу и подумал поднимутся ли обороты еще выше, если включить кондер? Раньше было 750-холостые без кондера, 900-с кондером.. в тот момент 1100, включаю кондер - обороты падают до 900.. Видать тут ЕБУ задумался, что гонит и после выключения кондера решил исправится.. потихоньку опустил холостые до 750. Сейчас все ок, наблюдаю за расходом.
  3. Как У Вас Расход Топлива?

    Объясните, зачем "по максимуму кататься на передаче + торможение двигателем постоянно..."? 1.6 BCB, ручка. Расход по городу 13-15 л. (относительно спокойная езда..иногда поджигаю) Фильтры поменял, масло поменял, свечи поменял(NGK).. при диагностике по форсункам и датчикам замечаний не было. Единственное посоветовали свечи другие поставить(иридиевые, одноконтактные, чтобы можно было зазор отрегулировать, т.к. зажигание плавает) + ко всему вчера почистил дроссельную заслонку(была грязная в гари и копоти с задней стороны в основном) Чистил очистителем карбюратора. При подключении устройства для диагностики Carman Scan и адаптирования заслонки почему-то вместо заводских значений принял априори правильные текущие.. т.е. ничего не изменилось.. В итоге холостые 1120 оборотов, расход еще больше.. что делать не знаю.
  4. Важно! Диски Tg

    Таже фигня, заказывал диски из японии. Токарь тебе поможет
  5. А Вот Мой

    купился +1 ^^
  6. Golf4 Angel Eyes!

    скиньте в личку телефончик
  7. Да, еще назрел вопрос(на форуме инфы не нашел): Можно ли на мой носочек примостить бампера от R32? И как вы вобще к этому относитесь? Сам негативно отношусь к спорт-обвесам на слабомощной машине, но у Р-ки смотрятся неагрессивно и вкусно!
  8. Расход по городу на 95м ~12-13л..это еще при спокойной езде.. На днях поеду на диагностику.. может выяснится что-то.. кстати у меня компа бортового нет, дорого он мне обойдется? А по поводу стандарта Евро-4, из-за него же и запаздывание газа вроде как.. раздражает, когда в повороте нужно дать газ, а движок тупит Слышал, что эти приколы решаются через чип-тюнинг. Спасибо за ответы, буду шарить на форуме!
  9. Всем привет! Не прошло и года после покупки машины, как я созрел ее немного потюнить =) Зарегался здесь, почитал посты.. хорошая живая атмосфера! считайте, что в рядах носочников +1 =) Производство - Декабрь 2002, Куплена в Германии в январе 2003, 1 хозяин в россии(знакомый) 1.6 BCB, 105л.с. Серебристый, по кузову все штатно. Кондер,гидрач,abs,esp. Музыка: Голова Alpine CDA-9855R, пищалки, *цензура*ины+саб все Polk MOMO. Усилок 1kW Прошлым летом из владика подогнали неплохое литье 16 радиуса. По примеру Shima хотел поставить решетку без значка, но сразу возник вопрос: 1. Как выравнять капот в месте под значок Выложу пожалуй все, что на душе накопилось: 2. Где лучше покупать обвесы (цена+качество), аксессуары для интерьера? И что посоветуете сделать с моей ракетой? На сайте видел расклад тюнинга только на темные машины.. Хочется посмотреть во что можно превратить серебристого коня. 3. Где достать шлейф и софтину для диагностики двигателя? 4. Стоит ли поднять перед, а то 2 юбки уже оставил на сугробе и выезде из гаража, и как это сделать? 5. Есть ли источники информации с разборок гольфов? (прошлым летом сломал ось обводного ролика..заварил аргоном, хочу все таки деталь поменять) 6. Никак не получается снять чехол ручки кпп.. саму ручку снял, отжав металлическое кольцо, а дальше хз что делать..намертво все сидит =( и какие покупные чехлы можно ставить? 7. Как бороться с повышенным расходом? 8. Как заставить крошку бегать чуть быстрее?.. такое чувство, что даже на 105 л.с. не тянет она (воздушный, топливный фильтры, свечи поменял недавно) Машина отличная, комфортная, динамичная, но хочется довести до ума =) Помогите советами, а то как говно в проруби по форуму плаваю))
  10. Антенна плавник

    Как раз купил себе плавник.. тоже ломаю голову, как антенну снять =) Пошел искать ту самую пластиковую накладку..
×