Перейти к контенту
Golf IV Club

Aleksey_frost

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleksey_frost

  1. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2895740.html М? Битый в морду, на сколько вижу... Что-то еще?
  2. Диагностика Б/у Носка

    Получается ,что хозяина с машиной нужно протащить по 2ум сервисам, тяжко. 1. ДЭКС - всё, кроме АКПП 2. ТАХО - АКПП Или это взаимозаменяемые вещи?
  3. Диагностика Б/у Носка

    А что делать с АКПП? Меня уверяют, что акпп нельзя точно продиагностировать, такли это? Как решить этот вопрос!? Прошу помощи :)
  4. Диагностика Б/у Носка

    ДЭКС, позвонил, разузнал. Как вариант, полноценный сервис, ходовую и ЛКП проверяют. Кто нибудь там диагностировался?
  5. Диагностика Б/у Носка

    Достаточно бестолково, если учитывать, что ты отдал 5 тыс. руб, а потом еще покапался с ней, диагностируя уже в других местах. В начале мая я непосредственно уже буду выбирать и этот вопрос очень уж актуален, а если кататься по нескольким сервисам, то денег не напасёшься, если объективно
  6. Диагностика Б/у Носка

    Всё остальное они проверяют? ходовые качества, геометрию кузова, мкпп?
  7. Диагностика Б/у Носка

    Добрый день, У меня дилемма, либо check auto, либо автосервис - классический вариант диагностики. Услуги контор наподобие чек авто:(3000р разовый выезд) -Проверка состояния лакокрасочного покрытия, выявление скрытых закрашенных дефектов, замена деталей, сварочных швов, других соединений деталей кузова -Компьютерная диагностика двигателя, подушек безопасности, тормозной системы, климат-контроля, других электронных систем автомобиля, механическая диагностика двигателя, проверка компрессии, определении реального износа двигателя и пробега -Диагностика деталей подвески, на предмет их повреждений и возможного ремонта -Проверка износа КПП (АКПП), тест-драйв проведут квалифицированные мастера - диагносты со стажем работы в автосервисах более 10 лет Сможет ли тоже самое обеспечить диагностика в автосервисе и вопрос ЦЕНЫ. Интересен ваш жизненный опыт, что вы предпочитаете или предпочитали. И скорее всего будет практичнее говорить названия автосервисов, качество работы которых, вас устроило с указанием адреса (района города). Что будет удобнее, так как машины смотришь в разных местах. П.с. если вдруг плагиачу и такая тема уже есть, перенесите. Спасибо.
  8. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2965439.html Кто нибудь знаком с этим носочком?
  9. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Спору нет, что некоторые могу отличить битый авто по фотографии, а кто то и пропустит, кто-то уже смотрел это авто и сможет помочь отзывом. Всё же прозрачно. По поводу руля, то есть рег-ка в 1ом пложение и в 2ух в зависимости от комплектухи? Странно :)
  10. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3105161.html Правильно ли я понял, что 1.4 проще отрыть? Так как у нас народ не заритцо на такие "гоночные" авто. Какая нормальная цена на 1.4, 2000-2001 г.? П.с вопрос, в гольфах есть регулировка руля как в одном положении, так и в двух? или это ошибка, что только 1 положение руля.
  11. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3099513.html ДА? Я таким самоистязанием занимаюсь, денег чтоли в банке взять и купить носка, а то я скоро аппетит потеряю и волосы будут выпадать от таких переживаний :) VARIANT что означает для данного авто?
  12. Виды спорта, которыми вы увлекаетесь..

    Москва? Если да, то скажи, пожалуйста, где стреляешь, давно хочу из лука и арбалета попробовать!!!
  13. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    также как и салон, печально
  14. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Это Юр. лицо, страшно.
  15. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2946082.html Смотрел на выходных, ради интереса зашел, *цензура*аго недалеко от дома. Вот, что я увидел своим неопытным взглядом. 1) Капот весь в сколах и царапинах 2) Ручки затёртые, сильно 3) В фарах передних забыли лампочки, видимо запаски))) 4) Пластик на АКПП прожжен сигаретой 5) Салон грязный, серьёзно 6) Обшивка салона вся в водных разводах, похоже плавало авто. Хозяин сразу заряжает 340, в инете 325 стоит. Авто стоит ровно половину тех денег, которые просят. Думаю, что диагностика покажет многое. Если кто видел её, отпишитесь, просто интересно.
×