Перейти к контенту
Golf IV Club

audivod

Пользователи
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя audivod

  1. Одноклубники! В связи с тем, что уже у многих есть кабели для диагностики автомобилей группы VAG предлагаю начать данную тему. Как пользоваться VAG-COMом, как проводить те или иные операции и пр.. Делимся опытом, даём советы, задаём вопросы - всё в этом духе. Просьба к админам: пожалуйста, рассмотрите возможность сделать эту тему "Важно!" Чтож начнем, по мере развития темы буду выкладывать всякие интересные возможности ВАГКОМ !!!!
  2. парковка АШАН Мытищи пятница
  3. Продам Гольф 5

    Продаю: Год выпуска:2008 Пробег(км): 66 000 Цвет:Черный перламутр Двигатель:1.6 КПП:Автомат Комплектация:Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Кондиционер (климат 2-зонный) Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (ткань) Система курсовой стабилизации Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (электро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) ЦЕНА:489 000 Контактная информация:8-909-916-3100 Олег Доп. информация:05.2008 пробег 66 000 весь такой дилерский купленный в Атлант М машина вообще без всяких проблем все у нее работает все оригинальное даже лобовое еще оригинал(лопнутое правда но оригинал) Авто покупался для девочки,но до девочки так и не дошел )) продается по причине ненадобности такого авто,хотя щас езжу на нем и фигею от расхода в положительном ключе )) ключей к машине 3 и все выкидные,потому что Олег про..терял в бане один ключ и заказал новый оригинальный не нарезанный ключ,ну и соотв каким то образом мы нашли старый там где потеряли и теперь ключей 3 ) машина масло не ест,бензин не есть,денег не требует.офигенная машина,покупалась как раз чтобы отдал и больше не слышал о ней,только если по тел как открыть бак на заправке )) PS из приятностей к магнитоле можно подключить как УСБ флешку так и Айфон или айпод!
  4. Продам Гольф 5

    480 000 подниму тему
  5. Продам Гольф 5

    в продаже !
  6. Седня приеду,причем на профильном авто )
  7. есть и то и то,для чего он тебе ?
  8. Сегодня буду на встрече,кто еще ?
  9. а разве на центральном плафоне сверху нет переключателя выкл свет вкл свет и вкл свет при открытии дверей.?
  10. я так понял покупали не у нас,скорее всего шнур ваш помер,если все так как вы описываете.
  11. это скорее всего подключение сигналки,фигово она совмещена с *цензура*оком комфорта.
  12. просмотр измерений работы двигателя, АКПП, Климата и тд адаптации дроселя всевозможных датчиков лямбд и многого другого.
  13. не путайте пож-та народ там расписано только про АЛТ параметры похожи но в тоже время разные!
  14. замена лямбды и больше половины ошибок отвалятся, а дальше смотреть что еще может вылезти
  15. никак ты пин не вытянешь без шнура по поводу цифр на бирке это помоему последние цифры твоего вин кода
  16. Началась регистрация AvtoadaptrVagMini http://avtoadapter.ru/index.php?option=com...m&Itemid=56 милости просим )
  17. Друзья обратите внимание. Русский VAG-COM ! Итак, есть еще один продукт для всех! Не только для пользователей адаптеров от AVTOадаптер.РУ. Разработана программа на базе VCDS Lite 1.1 (самая свежая версия) для адаптеров VAG-COM 311.2 , 409.1 (KKL USB, то есть обычных K-Line адаптеров). Наш проект называется AVTOадаптер VAG mini. Программа предназначена для любых K-Line адаптеров, не только наших AVTO mini - это тот же VCDS, но не работающий с CAN-шиной. От 311.2, которую использует большинство пользователей К-Лайн адаптеров, программу отличает: - Увеличенное количество кодов ошибок (9673 в свежей версии) - Всплывающие подсказки ! (по кодировкам, значениям Измерений и пр.) - Более стабильная работа, подключение к "проблемным" *цензура*окам - Обновлено количество описаний *цензура*оков (и будет постоянно обновляться!) - Есть важные изменения вроде 7-ми значных PIN-кодов и пр, приятных для постоянных пользователей. В отличие от других выложенных где-либо в сети на сегодняшний день проектов: - Версия действительно полнофункциональная: работают все функции, нет проблем с записью информации в автомобиль - Коды ошибок переведены, отображаются на русском языке - Регистрация проводится корректно, именно так же как и у оригинального ПО Загрузить и попробовать работу программы можно здесь: http://letitbit.net/download/72903.7b408bb...g_mini.rar.html Стоимость полной лицензии - всего 100 рублей ! Это не шутка. Каждый клиент принимает участие (задавая вопросы на форумах) в постоянном обновлении и дополнении ПО. Пользуйтесь, пишите Ваши отзывы - этим Вы очень помогаете! Активация начнется в *цензура*ижайшие дни через форму, которая будет размещена здесь: http://www.avtoadapter.ru/activateMini
  18. МММ классная встреча спасибо всем кто приехал )))))) почаще бы встречаться )))))
×