Перейти к контенту
Golf IV Club

Exp1osion

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Exp1osion

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.12.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8T
  • Буквы двигателя
    AWG
  • Коробка
    МКПП
  1. та же проблема - а что будет если он помрет при движении? и как долго можно ездить с гудящим? у меня заметно загудел при поворотах, особенно влево.
  2. Куплю Юбку Переднего Бампера Г4 Москва

    не знаете, новый неоригинал за 1000 рублей - говно или сойдет? никто не покупал? апапап
  3. Куплю 4-Х Спицевый Руль С Подушкой

    ну так опиши сетку доплат от плохого до отличного состояния)) просто призрачно все. я бы своим с радостью поменялся, но если ты хочешь большую доплату - нафиг оно мне надо, получается, мне надо звонить, описывать состояние, бла-бла-бла. а так глянул - оценил и все. либо поехал менять, либо забил.
  4. Куплю 4-Х Спицевый Руль С Подушкой

    так сколько доплата то?
  5. сабж... состояние - только отличное. неоригинал типа юбилейки рассмотрю, только если уже крашен и в мой цвет (темно-синий), но при этом цена - как у оригинала, так что считай не рассмотрю)) пишите здесь или можно звонить (967)070-99-68 Никита
  6. Дпс, Задолбали

    я, раньше, насмотревшись видосов где чувак круто трясет ДПСов на предмет "назовите причину остановки" тоже активно воевал. потом у меня около года не было страховки - то денег не было, то забывал. в итоге это пару раз спасало, один раз с инспектором минут 15 спорили на предмет того с какого перепуга он меня остановил, в итоге я показал ему доки со страховкой, просроченной на полтора года, он посмотрел, сказал "страховку не забудьте продлить" и отпустил. потом все документы были в порядке, но, для верности, все равно продолжал выеживаться, особенно меня раздражала формулировка "ориентировка на машину". Однажды остановил взрослый дядя-ИДПС, умный и грамотный. в результате короткого спора на предмет "ну так покажите ориентировку" говорит пойдем, покажу тебе ориентировку. подходим к машине, лезет, достает рацию, и обычную тетрадку 48 листов. открывает тетрадь - говорит смари - а там пол тетради испасана, по 3-5 клеток на машину. думаешь, говорит, я тут 4 гольф не найду? поднимает повыше рацию - слушай, говорит. а там через каждые 2 минуты объявляют о новом угоне, разбое на авто, покидании места ДТП и т.д., и все с ориентировками. я, говорит, из отдела, который занимается именно угонами. короче, с тех пор если уж соатнавливают - спокойно показываю и еду дальше. тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не было, чтобы начинали цепляться и искать проблемы и нарушения. отпускают сразу после проверки, максимум - пару провокационных вопросов на предмет опьянения)
  7. Куплю Кронштейн Зеркала

    у меня ВСЕ целое, кроме металической фигни, которая, по сути, соединяет зеркало с кузовом, и пластиковой фигни под под железной, которая как бы образует корпус крепления зеркала к кузову. по идее, нужно менять весь треугольник зеркала на кузове, при этом само зеркало всё остается мое.
  8. оторвали водительское зеркало, пластик и железка крепления сломаны, само зеркало все целое, болтается на проводе. тратиться на зеркало в сборе нет желания, хочу купить саму начинку крепления http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=26100000&SubId=329002EF вот тут вот нифига не понятно, то ли это номер 6, то ли что то непронцмерованное. может, у кого то завалялась такая штука? или новую можно купить
  9. Обучение Мото

    ситуация такая. хочу открыть категорию А. теорию знаю, а вот с практикой так себе - ездить в принципе умею, но 1) ездил на крутом матацыкале ИЖ юпитер 5)) 2) ездил собственно по трассе в Крыму, т.е. всякие восьмерки змейки и т.п. явно в ГАИ не осилю. Собственно вопрос - нет ли у нас счастливых обладателей мотоциклов, которые готовы за более менее скромную сумму поднатаскать в этих вопросах? так как мотоинструкторы просят от 1000 за час занятий, готов платить рублей по 500-600 за час, ну и готов по паре часов заниматься. мне в принципе много не надо, думаю 5-6 часов хватит чтоб освоить то что требуется для экзамена в ГАИ. Проживаю в САО (м.Савеловская, Динамо), площадку подыщем, был бы учитель) по времени разберемся, готов в любое, но не во все дни. если кого то заинтересует - пишите в личку свои предложения, буду весьма признателен)
  10. Кто Покупает На Ebay ?

    мм, прикольно, спасибо за консультации) найду карту у кого нибудь и попробую заказать...)
  11. Кто Покупает На Ebay ?

    да была б еще та карточка...( знатоки английского, а вот в том лоте что я писал, эти штуки алюминиевые или нет?
  12. Кто Покупает На Ebay ?

    английский не знаю вообще...( а что касается оплаты? карта нужна или можно вебмани? это получается, этот селлер сам отправляет в нашу рашу? т.е. можно обойтись без посрелников?
  13. Кто Покупает На Ebay ?

    насколько я понимаю, цена доставки из штатов начинается с какой то минимальной суммы, которая соответственно может даже превышать цену самого товара? вот допустим вот такая аппетитную штучку нашел: Item number:360351596555, стоит 50 с копейками. сколько она будет стоить в москве?
  14. Кто Покупает На Ebay ?

    ребят, я тут тоже морочусь с этим ибеем, помогите пожалуйста привезти!
  15. Как У Вас Расход Топлива?

    мм прикольно, а я волновался что у меня повышенный... на 1.8т с гибридом, ручкой и чипом по городу от 12 если спокойно до 16-18 если жечь в пол... на трассе 9-10 на скорости 60-140 в среднем.
×