Перейти к контенту
Golf IV Club

Sharp2k

Пользователи
  • Число публикаций

    544
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sharp2k

  1. Ищется Черноземье
  2. Черноземье!

    Вай! Здрасьте всем! :) Как давно я тут не был :( Как проходят сборы по Черноземью? Я за встречу, но, к сожалению, я уже не вожу гольф :)
  3. Азот

    Объясните мне, зачем качать колеса азотом? У нас в Курске этого нет и, судя по всему не будет. Что дает?
  4. Жесткий Разговор С Гаи

    Всем смотреть. Воодушевляет. http://steer.ru/archives/2007/11/12/004438.php ЗЫ. Хотя я все время ждал, когда же ему дадут по шее
  5. Косяк абсолютно мне непонятный - если крутить руль от упора до упора, то раздается 4 глухих удара металлических через равные промежутки времени. Причем такое явление может продолжатся месяц, а потом месяц его не быть. Начинается ни с того, ни с сего, заканчивается тоже :( Что может быть, кто сталкивался? Ответы типа "это у тя рейка гнутая" оставьте пожалуйста себе. Рейка не гнется на равноудаленных четырех местах.
  6. А отдельно шестерня не делается? Или это все идет сбором?
  7. масло-S6162, вроде так. Зеленая, ага :) Трудно крутится - может быть насос сломался и не создает необходимого давления в системе, что скорее всего.
  8. Стас, если ты не заметил, то я написал о том, что пробег-очень относительный показатель, а ты мне пишешь про грамотное использование :), хотя это и ежу понятно. ЗЫ Охреневаю :)
  9. Бескаркасные Дворники

    Сам лично пару раз встречал, что резинки у бескаркасных дубеют. Причем на оригинальных SWF (которые народ кличет "оригинальные VAG")
  10. Тонировка

    Лесник, +1
  11. Вес определяет, сколько топлива к тебе залезет в бак, а не объем вообще-то :) Так вот, плотность топлива меняется в зависимости от температуры и влажности, соответственно меняется и вместимость бака и дальность хода.
  12. Неровно Рабртает Двигатель

    Скока денюх?
  13. Зимой и летом объем одинакового кол-ва топлива разный (в кг.), это учитывай еще :)
  14. Расход Бензина

    Откуда вы *цензура*ин берете такие цифры? :) Ну нереально это на двухлитровом в городе. Это получается на литр меньше паспортных данных, а они, как известно, не отличются особой правдоподобностью.
  15. Пришла пора менять стойки, пружины и опорные. Что можете посоветовать из разряда: чтобы ехал как только с завода, короче *цензура*изко к стоку :) При этом важна цена и долговечность, и защищенность от подделок. Управдляемость приветствуется. Что лучше поставить: газ или масло? Кто делал и сколько это стоит?
  16. Не роботает: зуммер, пилотный свет, сигналка. Как не работают: зуммер не пищит при фарах включенных, пилотный свет загорается через раз при открытии водительской двери, и сигналка закрывает через раз и не с первого нажатия, а третьего. Косяк только в концевике или еще что-то сразу покупать?
  17. Расход Бензина

    Странно, обычно на мертвой сцепе расход поднимается....
  18. Защита Картера На Golf 4

    Купил и поставил себе шерифа. Все отлично, нареканий нет.
  19. Расход Бензина

    А у меня в последнее время стал зидирать расход до 11 млин. Но комп врет: я считал по чекам с АЗС и у меня получилось 8.2 литра в городе. Это если аккуратно. Так что х3. Сравнивайте комп и чеки. 2biscuit: маловато что-то 12 литров. Очень маловато. Верю конечно, но только в том случае, если у тебя машина просто в идеальнейшем состоянии и отличная чиповка.
  20. Неровно Рабртает Двигатель

    Ну что, нарыл кто чего? А то у меня тоже самое. Также рвался ремень ГРМ.
  21. не могу найти фотоотчет по ремонту: юзал серч, но безрезультатно. Мож кто ссылку даст?
×