Перейти к контенту
Golf IV Club

JonnIDEE

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О JonnIDEE

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.07.1988

Контакты

  • ICQ
    291263718

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Компрессор На Vr5

    фин. проблемы.
  2. Компрессор На Vr5

    Проект откладывается на неопределенный срок.
  3. Компрессор На Vr5

    Блин, деньги не возвращают :( но как вернут тогда начнем :)
  4. Компрессор На Vr5

    1.8T конечно хорошо! но, у VR5 есть плюс, у него не ремень ГРМ а цепь, а это надежней:)
  5. Компрессор На Vr5

    Окей!
  6. Компрессор На Vr5

    Жду зарплаты и возврата долга с продажи другой машины. думаю что через недельку другую, запчасти уже будут, и можно будет начинать. :)
  7. Компрессор На Vr5

    надеюсь в *цензура*ижайшее время. :) отчитаваться буду с каждым шагом.
  8. Компрессор На Vr5

    Только что званил в премиум тюнинг сказали что компрессор который дует 0.5 бар стоит 675 американских рублей это около 20т.р. патрубки выйдут в 3т.р. кранштейны крепления буду варить у сваих ребят. бензонасос менять не надо, он справиться, форсунки тоже менять не надо, это не те силы чтобы с ними не справиться. по подсчетам на выходе 200 - 210 сил. а если есчё и чипануть ( увеличеть длинну впрыска, и т.д.) можно снять около 250 сил. со скальки оборотов надо чтобы чтобы компрессор дул со стольки и будет с 2 или 3, со скольки хочешь. нужно только им ( премиум тюнинг) сказать, они вытачивают шкиф копрессора стоит это 1500р. итого 20 компрессор + 3 патрубки + 11.6 чип + примерно 10 (изготовление кранштейнов) + 5 установка. примерно равно 50т.р. и 250 сил на выходе!
  9. Компрессор На Vr5

    я званил в турбо лаб там сказали что если турбо или компрессор будет дуть 0.5 бар то в движке нечего менять не надо (компрессию понижать), бензонасос полюбому менять, компрессор ставить легче и дешевле. я хочу для начало попробовать 0.5 и расчитываю снять 220 сил, если не устроит, тогда буду лезть в движок. на сайте http://www.garage-inc.ru произведен расчет мощности, при 200 сил на атмосфернике с установкой компрессора 0.5 бар. мощность увеличевается до 300сил. ЗЫ: очень люблю своего гольфа и прошу не советовать поменять машину.
  10. Компрессор На Vr5

    я разговаривал с мастерами они сказали что мозги не обязательно шить т.к. датчик расходомер воздуха смотрит какое количество воздуха поступает и под это количество льет бензин столько сколько нужно. это так?
  11. Компрессор На Vr5

    нет. передний. полный ставились на r32.
  12. Компрессор На Vr5

    хочу поставить компрессор на vr5? подскажите где таким занимаються, телефончики нужны. или где можно купить такой апгрейд. зарание спасибо.
×