Перейти к контенту
Golf IV Club

GoLfik1.4

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О GoLfik1.4

  • Звание
    Новичок
  1. Виды спорта, которыми вы увлекаетесь..

    В том году работал на 3х остном 6ти метровом камазе включал поворотник и считал до пяти потом перестраивался)легко зато весело)
  2. Катки Вашего Города

    Гоняю в парке горького всем советую лед когда как. лучше ехать в пятницу после работы. в воскресенье суваться не стоит) ну я так понял заливают каждую неделю. Там мне нравится тем что ездишь не по кругу как на катке, а по дорожкам да и ларьки с ягуаром на каждом шагу стоят, но *цензура*ть на метро ездить лень поэтому просто слюни пускаю)
  3. Глохнет Гольф ! Помогите! Плиз :-(

    Один раз при повороте на перекрестке на лево заглох двигатель,снова завожу обороты поднимались и сразу падали до меня долго доходило что был врублен иммобилайзер)))
  4. Плафон

    Москва
  5. Плафон

    что-то для стекляшки в 1.5см 500 рэ уж больно круто)) ну хз надо поразмышлять *цензура*ин хоть скотчем заклеивать!!
  6. Противотуманки.

    Хах ночью ездишь детей пугаешь?)) Тоже так хочу).
  7. Плафон

    Здраствуйте разбился плафон на двери(тот что загорается при открывании двери) эта дырка в двери просто бесит уже больше десятка автомагазинов объездил нигде найти не могу. Посоветовали съездить на разборку авто съездил в пару мест все тоже безуспешно. Плз помогите ссылкой где можно заказать или есть в прадаже или место где можно посмотреть.Спасибо.
  8. А Вот И Я!

    Не я все сделал) там надо было смазать цилиндр сцепления
  9. всем привет! гольфом владею месяц) 2001года выпуска с 2006 года в москве 1.4 16 клапанов. Хотелось бы вас сразу поднапряч вопросом) На машине имеются сколы от которых хочется избавится купил краску кисточку но вот с палирольйю проблема,продовец сказал если кузов лакирован нада брать безцветную палироль если нет то в цвет кузова как узнать лакирован или нет? Скрипит сцепление посоветовали смазать где цилиндр WD.
×